Регистрация: 07.10.13
июне 2022
21.06.22 - 22.06.22

без питания

Хороший отель для отдыха.

Этот отель в Горячем Ключе мы выбрали для себя, как место отдыха на пути с Сочи и обратно и останавливались здесь уже в пятый раз. Хорошо здесь все: расположение в курортном парке, недалеко от трассы М4. Номера хорошие все, разной степени комфортности. На фото представлены номера, в которых мы останавливались на пути туда и обратно. В номере вас всегда ждет бутилированная вода и чай. Постельное белье и полотенца чистые, в хорошем состоянии. Заметно, что за этим следят. Персонал приветливый. В этот раз мы не заказывали завтрак, так как уезжали очень рано. Но в предыдущие визиты, завтраки радовали своим качеством всегда. Если еду привезли с собой, можно попросить посуду в номер. Система - шведский стол. Обедов и ужинов в отеле нет, но этот вопрос прекрасно решается кафе и ресторанами в курортном парке и соседнем отеле. На крайний случай - прямо рядом "Пятерочка", в десяти минутах ходьбы "Магнит". До 3-х часов дня работает рынок, где фрукты и овощи по демократическим ценам. В отеле есть бассейн и сауна (работает до 20.00) - приятно провести время после дороги или прогулок по парку, полотенца для бассейна выдаются отдельно. Автомобиль можно припарковать рядом с отелем, либо на платной парковке санатория "Горячий Ключ".

расположение качество питания
Добавлено 10.07.22 16:04 (1 258 символов в тексте)