Регистрация: 07.10.13
мае 2023
27.05.23 - 28.05.23

без питания

Стабильное качество

Приехали в отель раньше времени заселения на два часа, заселили без проблем. Персонал приветлив. Номер - студия. Цена вполне приемлемая. В номере все исправно, за исключением небольшого провала матраса, причем с двух сторон. Об этой проблеме сообщили администратору утром. Постельное белье и полотенца чистые. Номер заказывали без завтрака, потому что выезжали очень рано. Есть мой предыдущий отзыв, с фотографиями. Принципиально ничего не поменялось. Для себя, мы с супругой, определили этот отель как лучший для остановки в Горячем Ключе.

На обратном пути из Сочи 16 июня, опять остановка на ночлег в этом отеле. В этот раз был номер стандарт с видом на курортный парк. Неисправность с кроватью в студии устранена, об этом сообщил администратор, как только мы появились у стойки.

Осенью прошлого года, рядом с курортным парком (со стороны отеля "Замок") открыли канатную дорогу, а на верхней точке разбит парк. Время движения в одну сторону 17 минут. Потрясающие виды на верхней площадке и во время движения и в одну, и в другую сторону. Получили массу положительных эмоций. На эту экскурсию лучше одеть кроссовки или обувь, плотно сидящую на ноге.

расположение
Добавлено 28.05.23 18:47 (1 161 символов в тексте)