Регистрация: 09.06.19

Серебряный статус

спасибо
июле 2022
06.07.22 - 14.07.22

Если вам деньги некуда деть, то вам сюда...

Начну по порядку. Купили путёвку в интурист, ultra all, standard room - двухместный.

Прилетели в аэропорт, люди кинулись в обменники. Сразу скажу, что курс в обменниках не выгодный, как лира, так и доллар с евро. Выгоднее всего наличку снимать через банкоматы Денизбанк и Зираатбанк, они есть практически везде. И лучше снимать турецкие лиры, одна лира стоит от 3,6 рублей! Да кстати, в отеле банкоматов нет! В аэропорту мы долго ждали туристов, которые должны были ехать с нами на трансфере, но они решили, что туроператора предупредить не надо, что поедут на личном трансфере. Вот ко всем, кто читает мой отзыв, не делайте так пожалуйста, помните, что помимо вас есть ещё люди! Естественно наша поездка задержалась на 1,5 часа. Ехать от аэропорта до отеля 2,5 - 3 часа, при этом вы будете заезжать по пути в отели и выгружать туристов.

Теперь к отелю. Заселились быстро, тк было уже ближе к шести часам вечера. Номер дали на втором этаже, за вид не парились, а ребята которые приехали с нами, спросили, им сказали 150 евро! А ещё мы спросили, что входит в ультра, на нас посмотрели, как на дураков, и сказали, что ничего... Тут должны были быть удивительные смайлики! Так что если вам предлагают ультра, то это развод! Номер не большой, с балконом. Вид нам достался на заброшенный отель, он пока живой конечно, но тем не менее. Уборка в номерах, такое, пока не попросишь. Фен, туалетная бумага, шампунь и мыло - есть, геля для душа нет! Воду периодически ставят, но это не проблема, на первом этаже возле бара есть кулер. Про кондиционеры: их нет на ресепшене и в ресторане, поэтому когда жара и нет ветра, просто не выносимо, особенно в обед и ужин.

Территория отеля не большая, есть два бассейна один с горками, второй поглубже и народу там поменьше. В каком то комментарии читала, что бармен там один жизнью не доволен, согласна полностью!

Теперь к расположению отеля и пляжу. Отель находится в такой дыре... Рядом нет НИЧЕГО, кроме 6 отелей из них 3 действующие. От посёлка Конаклы до отеля ехать минут 10 (9 лир), до Алании минут 15 (13 лир). До ближайшего банкомата Дениз, топать пешком минут 15-20, лучше загрузить маршрут. И всё! Ни магазинов, ни развлечений - это огромнейший минус! Пляж - убожество редкостное! Вход в море через пирс, но если вы экстремалы, то можно и по скользким волунам. Очень опасно на самом деле. Рядом отель 5ка, у них сделан песок, но метров 5 для входа в море, дальше тоже скользкие камни. Я смотрела на людей в возрасте, и каждый раз содрагалась... Про спасательный мостик - его нет! И спасателей нет!

Питание и напитки: писали многие ниже, поэтому повторяться нет смысла! Но скажу одно, голодом вы не останетесь. А если вы ещё и за П-питание, то это вообще класс! Я получала удовольствие от зелени и овощей, курица и индейка в любом виде! Напитки, как и везде стандартные. Но мы всегда берём с собой из дьюти. Интернет - 1 доллар сутки на одно устройство, не на номер! Но можно и по очереди сидеть))

Вывод: 4ка точно нет, хорошая тройка! Плюсы в питании, номера не плохие и сотрудники ресторана стараются! Но я больше сюда ни ногой! Прежде чем сюда ехать, 1000 раз подумайте!

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

питание
все остальное
Добавлено 15.07.22 10:41 (3 119 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)