Регистрация: 14.07.22
июле 2022
02.07.22 - 08.07.22

Отличный отель и отдых

Наш отдых был хоть и маленький, но очень позитивный. Начнём по порядку:заселение в 14:00 раньше никак,отель заполнен полностью.Нам и друзьям достался французский балкон,что не очень удобно,номера старенькие, но нам не принципиально.Кто-то писал,что есть тараканы,но мы не видели.

бармены во всех барах позитивные,знают русский, так как гости отеля в основном русские, имеются немного местных.

территория маленькая, но компактная,что очень удобно.

На территории отеля есть огромный бассейн, делают турецкие лепёшки,мороженое накладывают в рожков,можно взять в упаковке.

еда разнообразная.Мясо(индейка, курица,говядина),рыба,много сладостей и фруктов.Всё очень свежее и вкусное.

пляж.море очень тёплое,вода кристальная,удобный заход,но без каралок не обойтись.

при отеле есть магазинчики, но если мало,можно выйти в город,идти не далеко.

насчёт а-ля карт ресторана.Всё очень вкусно,но дают маленькие порции,но в меню очень много выбора.

анимация для детей идеальна.Их можно оставить с аниматорами, а самим идти по своим делам.

вечером очень молодёжная музыка, можно потанцевать.

Ребёнок потерял в этом отеле телефон,его нашли и отнесли на ресепшен,никто ничего не украл,попросили ввести пароль,чтобы точно забрал насчёт владелец.

СПАСИБО Asteria Kemer Resort за отличный отдых и незабываемые эмоции.Вернёмся обязательно следующем году.

Всё отлично
Нет
Добавлено 18.07.22 18:16 (1 337 символов в тексте)

15:18 20.07.22

Уважаемая Юлия,
Большое спасибо за выбор нашего отеля, за то что были нашим гостем и поделились с нами своим опытом. Ваш комментарий очень дорог для нас. Мы мотивированы тем что вы хорошо провели отпуск у нас. Хотим сообщить что будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Юлия (2)