Регистрация: 13.04.12
июне 2022
25.06.22 - 09.07.22

Отдых в отеле ASTERIA KEMER RESORT 5*

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых в отеле ASTERIA KEMER RESORT 5*, спасибо за ваш труд и внимание !

Отдыхали в конце июня, начале июля. Тур покупали в середине мая, цена на 14 дней 300.000 за двоих взрослых и 2 детей 11 лет. Летели Pegas fly, туда 5 или 5:20, обратно 4:10, в полете предлагают только воду, еду можно заказать заранее. Сам полет и посадка прошли замечательно.

Трансфер общий примерно полтора часа был до отеля, на обратном пути из отеля забрали в 2:10, в аэропорту были в 4:50, долго ждали отдыхающих, которые так и не пришли на трансфер.

В сам отель и в его территорию невозможно не влюбиться, много зелени, цветов, сосны, горы, птички поют. Сам отель интересно построен. Понравилось, что есть по отелю локации, где можно спокойно посидеть, насладиться отдыхом. На территории, на мой взгляд, все очень грамотно устроено, все близко друг от друга. Везде чистота, порядок и уют.

Убирались в номере каждый день, чистое, белоснежное белье и полотенца, удобные подушки и матрасы. Для пляжа новые полотенца, которые можно взять у бассейна с 9-18.

Загорали чаще на пирсе, занимать места приходилось с 6 утра ) на пирсе хорошие зонтики, но защиту +50 никто не отменял. Около море места были всегда, у бассейна в 9 утра еще можно было найти свободные лежаки. Гуляли вдоль побережья в обе стороны, у данного отеля самый лучший пляж ! Море было теплое, купались долго и много.

Не сложились у нас отношения с водной горкой, ребенок при спуске в бассейн с горки порезал ногу, была отколота напольная плитка, было много слез, но вот так случилось. Сообщили гест-релейшен, плитку поправили в тот же день, отель извинился. Вообще в отеле очень хорошо слышат своих гостей, это огромный плюс данному отелю !

Развлечения и анимация в отеле отличная, вечером различные шоу с приглашенными артистами: танцы, акробаты, фокусы, за 2 недели ничего не повторялось. Угощение коктейлями после шоу) это надо увидеть) После шоу живая музыка, можно потанцевать, а можно за столиком послушать. Была пенная вечеринка один раз днем около бассейна, веселились и взрослые и дети, и 2 раза была вечерняя дискотека с салютом. Эти оба мероприятия очень яркие и зрелищные. В отеле есть ночной клуб, с баром, мне кажется мало кто про него знает. Также открыли боулинг, он платный. Есть мини гольф у детского клуба, теннисный корт, есть настольный теннис.

По поводу питания, перепробовать все просто физически нет возможности, то что пробовали, было вкусно. Черешня была каждый вечер, клубника первую неделю была несколько раз. Зеленые сливы, оказывается, в них очень много пользы. Они богаты витаминами С, А, К, антиоксидантами, выводят холестерин, укрепляют стенки кровеносных сосудов, обогащают организм железом, укрепляют иммунитет. А ещё туркам нравится их свежий сочный вкус, поэтому и готовы отдать любые деньги за такое сокровище. Чаще всего зелёные сливы едят, присыпав солью, так как они очень кислые. Приятного аппетита ) Креветок и раков в рыбный день, к сожалению, за две недели не увидели.

Посетили Стамбул, тур брали около отеля у Руслана, цена ниже чем у отельных гидов. Посетили 3 мечети, покатались на кораблике по Босфору, посетили Египетский базар, море впечатлений и прекрасного настроения после поездки.

Возвращаясь к отзыву хочу сказать, что отдых прошел замечательно, как мы и хотели, желаем всем прекрасного отдыха и процветания данному отелю, не опускайте планку и пусть у вас все получается !

зонты на море
Добавлено 18.07.22 18:34 (3 701 символов в тексте)

11:56 20.07.22

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, сколько с человека за Стамбул? Слишком много ходить пешком пришлось? Заранее спасибо за ответ!

12:33 20.07.22

Добрый день.
Нас забрали из отеля в 3:10, вылет был в 6:10, летели турецкими авиалиниями, в полете давали воду один раз.
Ходили много, но больше слушали гида ) сначала нас привезли на большом автобусе в мечеть султана Сулеймана Великолепного, идти до нее из автобуса минут 10, погуляли по территории, зашли в мечеть, по времени часа полтора мы там были. Затем автобус отвез на обед, после этого пошли в Голубую мечеть и Собор Святой Софии (во всех мечетях у женщины голова должна быть покрыта, юбка длинная, где-то при мечетях выдают платки и юбки, в Соборе Святой Софии нет, надо покупать, там же продают, или могут не пустить), далее пешком до кораблика, после кораблика ужин и самостоятельная прогулка по Египетскому базару час с небольшим. Автобус и дорога в аэропорт. Обратно вылет задержали, в отеле были в 3 ночи.
Экскурсия физически непростая, ночь почти без сна, но мне кажется это того стоило ! Море эмоций и очень насыщенный день. Цена дешевле чем у отельных гидов.

11:15 22.07.22

Спасибо за подробный ответ!

15:28 20.07.22

Уважаемая Ольга,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за то что нашли время дать оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравилось гостить у нас и гордимся что отправили вас довольными.
С Уважением
Аида Карслы
Менеджер отдела по работе с гостями

12:37 23.07.22

подскажите во сколько начинаются шоу или концерты вечером и развешивают их расписания ,спасибо.

13:38 23.07.22

Добрый день.
Вечерняя детская анимация начиналась в 20:30, взрослая в 21:30. Расписание взрослых мероприятий около бассейна, рядом с мороженым. Пенная вечеринка была в 15:00 у бассейна. Дискотека с диджеем в 21 примерно.

20:35 24.07.22

Подскажите за какую стоимость посетили Стамбул?

11:05 23.05.23

Ольга, здравствуйте! Подскажите, какие еще экскурсии можно взять через уличные агенства? были ли какие то проблемы?

Все отзывы Ольга (2)