Регистрация: 03.06.13
спасибо
июле 2022
07.07.22 - 20.07.22

Неплохо, но очень бюджетно

Из-за сложившейся ситуации в мире выбор доступных отелей был крайне небольшой, поэтому выбрали самый бюджетный вариант и пришлось лететь в один из самых жарких месяцев - в июле.

Сам по себе отель очень даже хороший - для тех, кто ценит спокойный отдых и близость к морю. Отель довольно новый, ухоженный и очень стильный. Большой плюс - расположение отеля, в шаговой доступности два торговых центра Nova Mall и Time Center, так же в ассортименте банкоматы, в которых с этого года можно снять деньги с карты Мир.

Анимации в отеле в этом году не было и для нас это большой плюс. Во время нашего отдыха в Турции был Курбан Байрам и два вечера в отеле была праздничная программа (на которою мы не ходили).

Территория отеля находится впритык к отелю Tess, который в этом году не работал. Если бы работал, было бы, наверное не так тихо в нашем отеле.

Пляж находится в трех минутах ходьбы от отеля, зонтиков хватало не всегда, приходилось в 7 утра занимать лежаки и зонтик, иначе в самую жару негде было бы укрыться в тени. На пляже присутствует смотритель, очень вежливый и приятный мужчина, угощает всех отдыхающих водой и напитками , а так же прогоняет с территории пляжа посторонних (которые постоянно норовят расположиться на лежаках отеля). Бар на пляже очень номинальный - в будочке смотрителя стоит автомат, который разливает воду и фруктовые напитки. Есть душевая кабинка и туалет. Вход в море каменистый, рекомендую брать специальную обувь для купаний.

Особо стоит отметить питание в отеле. Оно крайне экономное. Голодными не будете, но о мясе не мечтайте. Куриные спинки, куриные потроха и иногда куски куриной грудки - это максимум мясного. Один плюс, лишних килограммов вы в отпуске точно не наберете. В целом все свежее и вкусное, но без изысков. Из фруктов давали арбузы, дыню, апельсины, сливы, яблоки. Каждое утро на завтрак повар жарил либо вкуснейшие оладьи, либо яичницу. По бару ничего не могу сказать, я непьющая. Муж говорит, наливают экономно.

Так как мы ездили в один из самых жарких месяцев в Турции, в июле - очень актуально было то, что хозяева отеля экономили на кондиционерах в зоне лобби и в ресторане. Хотя спустя несколько дней адской жары и громких воплей туристов кондиционеры все же стали включать, но не сильно. В номерах кондиционеры работают отлично.

Сами номера очень стильные, хорошая мебель, сантехника, нет никаких вопросов. Телевизор даже транслирует два русских канала, правда новостной канал идет без изображения.

Интернет в отеле платный, мы не брали. Купили местную симку , ее можно приобрести в любом окрестном магазине - и ты при быстром интернете в любое время дня и ночи.

В целом нам отель понравился - маленький, тихий, удобно расположен, свой пляж. Да, питание могло бы быть и получше, но для нас это было не критично.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
свой пляж пляж рядом с отелем отель новый удачное расположение отеля
очень скромное питание экономят на кондиционерах в ресторане и в лобби
Добавлено 28.07.22 12:59 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Нинель (16)