Регистрация: 09.08.13

01.07.22 - 31.07.22

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель 3* если не меньше

Отель живет по своей концепции которая не соответствует информации на сайте. Приехали около 2ч ночи. Нас никто не встретил. По русски не говорят. Еду не предлржили после обрашения сказали, что отменяют бронь и досвидание. Пляж отдельная история. Зонтиков не хватает при обращении просили оплату. Был конфликт раставили дополнительно. И приьрали. Бара нет. Есть автомат в решотке. Если придут то аода будет если нет, то нет. Душа нет. Шланг хочешь польешься. И вообще девиз отеля ^экономика должна быть экономной^ горка работает два раза в день по 30мин. (до обела и после) уборки в номерах нет так же как и замены полотенцев. Должен ходить за гидом или за хозяином. В 22ч отключают кофейный автомат. Чай только тот что заварят в пакетиках нет. В начале выдали ьутылку с водой и вме. Ходи набирай. По питанию печально сладости 3 вида одно и тоже. Пироженных, тортов нет. Салатов видов 2. Что полают мясо громко сказано. Желудки. Хребет утки жаренная мойва или чтото из этого. Имейте в вилу, что бармен один и он уходит на обед В целом чисто. Есть еще один момент хозяйка на баре наливает напитки итд тут же моет грязные бокалы в раковине как намоется начинает наливать что попросят. Все это руками без перчаток. Модет грчзное взять т поставить и начать разливать. Анимации нет от слова совсем. Музыку не включают. Персонала мало все свои. Поэтому мы туристы приходим и уходим а они живут своим ритмом. Спа отсутствует напрочь. Данное помещение затопленно. Я не рокеменлую данный отель.

Магадан оценила сервисы

Добавлено из отеля 28.07.22 18:28 (1 489 символов в тексте) с IP адреса Турции