Регистрация: 02.08.12
июле 2022
10.07.22 - 25.07.22

Чудесный отдых в замечательном отеле.

Отзыв об этом отеле я разместила на другом сайте по просьбе сотрудников Акантуса. Но, т.к. я чаще пользуюся Top Hotels, то решила добавить и здесь.На днях вернулись из отпуска. Тур покупали у Пегаса, у него же - индивидуальный трансфер в отель и в аэропорт (обратно). В обоих случаях приехали позже, чем прибыл групповой трансфер! Оба шофера были больше озабочены устройством личных дел! Жаль зря выкинутых денег, вообще никогда постараюсь с этим туроператором впредь не иметь дела. В отеле провели 15 дней.По прибытии в Акантус нас встретили чудесные девушки Мария и Ирина с guest relations. Пока подготовят номер, нам предложили пройти в ресторан Maison (работает с самого утра до ночи) позавтракать. Maison обслуживает гостей по система а ля карт без предварительной записи. После завтрака осмотрели территорию. Она не слишком большая,но обустроена так, чтобы все было максимально удобно для гостей отеля. Через час нас уже проводила в номер Мария, поинтересовалась устраивает ли он нас. Номер - просто замечательный.Дизайн очень приятный и интересный, красивый вид на море с лоджии. Кстати все номера имеют вид на море, что большая редкость.На протяжении всего отдыха было очень разнообразное, вкуснейшее питание во всех ресторанах, всегда - свежевыжатые соки, изумительные десерты и напитки. Весь персонал отеля дружелюбен. приветлив и предупредителен.Ни однa мелочь за все время не испортила настроения. Хочу сказать спасибо за наш отдых всем-всем сотрудникам Аcаnthus! И выразить особую благодарность менеджерам guest relations Марии и Ирине, официантке Fatma (к сожалению других имен не запомнила), горничной Hava, менеджеру, ответственному за ассортимент десерт-кафе, и всем тем добрым, милым людям, которые сделали наш отдых замечательным.Мы будем вспоминать дни, проведенным в этом прекрасном отеле и вернемся туда снова.Процветания и удач Акантусу!

Светлана оценила сервисы

Везде чистота и порядок всегда отличный выбор еды десертов и напитков
Скользский пол у бассейна.
Добавлено 28.07.22 20:47 (1 860 символов в тексте)

13:02 01.08.22

Уважаемая Светлана,

Прежде всего хочу вам выразить благодарность, что вы нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в Acanthus & Cennet Barut Collection. Также благодарю вас за актуальный отзыв, который непременно будет полезен для наших будущих гостей при выборе отеля. Я очень рад, что вы остались довольны комфортабельными условиями и высоко оценили сервис, представляющий спокойный и полноценный отдых для наших гостей. Мне также очень приятно узнать, что рестораны, гастрономические изыски и организационная работа наших чутких сотрудников не оставили вас равнодушными и поспособствовали вашему комфортному отдыху в отеле. Также хотел бы выразить отдельную благодарность за упоминание наших сотрудников. Я обязательно передам все ваши теплые комментарии и слова благодарности нашей команде. Мы с нетерпением ждем следующей встречи с вами в Acanthus & Cennet Barut Collection.

С уважением,
Халиль Озджан | Генеральный директор