Регистрация: 29.07.22
июле 2022
02.07.22 - 09.07.22

Моё первое знакомство с Турцией

Приехали на отдых семьёй. Это был подарок сына мне на юбилей. О таком подарке я и мечтать не могла. Он отдыхал с женой в этом отеле в прошлом году, остался в полном восторге и решил, что лучшего подарка для мамы он не найдёт. Как он был прав!!! Понравилось абсолютно всё! Отель-это сочетание удобства, стиля и функциональности. Всё создано для для спокойного, комфортного отдыха. Ежедневная тщательная уборка номеров, удобная кровать, белоснежное постельное бельё, которое меняется по первому вашему требованию. Пушистые, душистые полотенца. Полный холодильник освежающих напитков,кофемашина, чайник, необходимая посуда. Чай, кофе в ассортименте. Пополняется всё ежедневно. Территория отеля в таком же идеальном состоянии. Много цветов, роскошные пальмы! А море просто блеск! Чистое, тёплое, ласкающее... На пляже удобные шезлонги. Постоянно развозят на тележке прохладительные напитки, предлагают коктейли. У бассейна бар, который начинал работу уже с 10 утра и до позднего вечера. Ну, а о питании можно говорить бесконечно. Такое разнообразие блюд! Всё свежее, вкусное. Респект поварам! Очень обходительный персонал. Официанты-сама любезность. Доброжелательные, улыбчивые. И вся атмосфера в отеле очень спокойная и доброжелательная. А юбилей отмечали в ресторане ля карт. После роскошной трапезы от заведения приподнесли торт со свечками. Изумительно вкусный! Шоколадный, как я и люблю, как-будто знали☺. Все присутствующие в ресторане поздравляли меня. Было очень приятно! Спасибо сыну, что привёз нас в этот отель и подарил столько положительных эмоций!

Комфорт 1линия к морю питание чистота порядок приветливый персонал
Их нет
Добавлено 29.07.22 18:50 (1 563 символов в тексте)

15:07 02.08.22

Уважаемая Лариса,

Благодарю вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в Acanthus & Cennet Barut Collection. Мы делаем все необходимое, чтобы дарить гостям только беззаботный отдых и для нас очень ценно, что вы по достоинству оценили наши старания. Отдельно выражаю свою благодарность, что особенно отметили первоклассный уровень сервиса, наш комфортный номерной фонд, безупречную чистоту, ухоженную территорию, вкусную кухню, работу и профессионализм нашего персонала. Также мне очень приятно читать, что ваш юбилей превзошел все ваши ожидания! Очень надеемся поприветствовать вас снова в числе наших гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Халиль Озджан | Генеральный директор

13:49 27.01.23