Регистрация: 31.08.13
июле 2022
09.07.22 - 19.07.22

Гранада ! Второй раз и опять Гранада!

Добрый всем день! Отдыхала с дочерью в июле 2022 на 10 ночей Мы ,посетили этот отель во второй раз. Так как не хотела от лучшего искать ,что то лучшее. Итак. Прилетели из Н.Новгорода в 8,00 и в отеле уже 10,30. Отель встретил прохладными напитками , сладостями и шампанским прямо у ресепшена . Так как мы в отеле второй раз, все знали где , что находится , быстро переоделись и на пляж. Но пока мы переодевались и кушали …. Номер был готов)))Благодарность девушке Алле…. Нам предлагали номер с видом на море , но мы в первый раз брали такой номер и шум дискотеки немного мешал . На этот раз нам достался номер 2134 с видом на город. Нам больше понравилось ))). Итак - самое важное в нашем отдыхе , что мы попали как раз в праздник Курбан-Байрам с первого дня отпуска09.07.22)) Это просто сказка! Столько представлений и еды я не видела )))) И хочу отметить , что турецкие семьи присутствовали в этот период больше, чем другие национальности , но не напрягало это. Все мирные , культурные и без пафоса. Немного конечно меня огорчило пренебрежительное отношение одной польской семьи к моей дочери. Женщина отгоняла от их семьи подальше ,мою дочь , которая плавала рядом с ними в море. (((( Бред полнейший. Меня рядом не было, жаль !!!! Это единственное , что огорчило, но это не вина отеля , а внутренние тараканы людей. Мы приехали отдыхать и веселиться, а не выяснять отношения на почве национальности ))) забили на этот факт…. Больше таких инцидентов не в отеле не в городе не было. Турки очень гостеприимны ))) и рады всем. Номер- как всегда выше всех похвал. Чисто идеально! Крема, шампуни, гели, бальзамы , тапочки ,чайный набор и полный холодильник напитков которые пополняются каждый день. Был приятный комплимент от отеля - шампанское и сладости . Еда- это песня. Каждый день морепродукты всякие. Мидии, кальмары, устрицы,креветки , раки,осьминожки и рыба всех возможных приготовлений и сортов . Сыры это особая для меня вкусняшка… мясо разного приготовления, фрукты, овощи , салаты и всевозможные сладости в огромном количестве . Места всем в ресторане хватало. Алкоголь -шампанское , пиво-эфес , вина , виски, ром, водка….. В лобби - коктейли на любой вкус. Спа не посещали, ходили раз в соляную комнату. Рядом есть сауна и хамам, душ. Море -выше всех похвал . Тёплое и ласковое . Пляж - песочек и заход хороший для детей))). Рядом есть множество еды и напитков . Айран очень хорош. Вечерние дискотеки, шоу интересные . Выезжали из отеля уже к вечеру в 16,00 из отеля. Номер освободили в 12.00 и пользовались всеми услугами дальше . На ресепшене много всевозможных диванов и мест отдыха , так что если будет нужда можно и там полежать. ))) Брали экскурсию у гида Асима- приятный молодой человек ))) Морской парк- дельфинарий… маленький Египет. Не далеко от отеля)))Бассейны все с морской водой , места куча. Плавали с рыбами в масках. Скаты и акулы))) адреналина куча, эмоции бомбические. Если поедите возьмите перекус и попить. Кормили в 12.30 хорошим обедом. В 15,00 дельфиншоу . Отдых удался …. Спасибо огромное всему коллективу за приятный отдых и гостеприимство ….Регулярно, подходили спрашивали ,как нам отдыхается ! Процветания вам!

Соляная комната

Комплимент от отеля

Для нас минусов нет. Так держать !!!
Добавлено 31.07.22 13:47 (3 210 символов в тексте)

09:33 02.08.22

Здравствуйте Анжела,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

08:44 14.08.22

Даже не вериться, что так увеличился ассортимент морепродуктов. Дважды отдыхали в этом отеле и не было такого разнообразия- раки,креветки и даже устрицы! Мидии, кальмары и маленькие креветки были в основном в закусках. Будем думать о третьем посещении отеля

21:22 17.08.22

Колличество и разнообразие кухни зависит от времени посещения вами отеля, если это лето, то ассортимент разнообразнее.Если весна или осень, то кухня скромнее.Вы этого не знали разве?Ценник выше летом.Вот больше еды.Больше народа в отеле.Всё очевидно.

09:27 18.08.22

Все мы прекрасно знаем! Мы уже почти тридцать лет катаемся и в разное время Но не во всех отелях так, именно про этот отель разговор. Скорее всего я думаю, что это связано с праздником Курбан Байрам

10:23 22.03.23

Подскажите, пожалуйста, в плане отдыха с детьми,есть активности какие-то?

12:23 22.03.23

Добрый день. Моей дочке 12 лет было на тот момент. Особо нет, где детям играть и с кем тоже не видели. Обычные каждодневные дартс , кирпичики , водная гимнастика . У пляжа есть качель и какая то фигура для детей.