Регистрация: 12.09.12
июне 2022
17.06.22 - 29.06.22

3.7

ОТЕЛЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ОДНОЗНАЧНО НЕ ВЕРНУСЬ.

Отдыхала с семьей, за вылет из Минска на 12 ночей с 17 июня заплатили 1630 евро, заказывали в январе, потом в связи с облетом Украины доплачивали по 115 евро с человека.

ТО Интерсити, перевозчик Белавия. Перелет 6 часов туда, 5 часов обратно прошел так себе, тяжеловато, в самолете было душно и не комфортно.

В отель приехали в районе 9 утра, нас сразу отправили на завтрак, который показался очень уж скудным, как оказалось – нет, не показалось, завтраки реально очень скудные, постоянно одно и то же. Спасали только панкейки, которые жарят возле бара. Кофе наливают официанты, очень медлительно и на расслабоне, вообще не понятно почему нельзя это «доверить» самим отдыхающим. Не было даже банальной выпечки на завтрак (круассаны, слойки) только какие-то порезанные бублики и йогуртов тоже не было.

Обед получше чем завтрак, но тоже ничего особенного, супы вообще провал полный))

Перекус с 11 до 16 (вроде такое время) возле бара делают гамбургеры и есть несколько закусок – картофель фри, нагетсы неизвестно из чего и прочее. Гамбургеры вкусные.

Ужин еда в самом ресторане и постоянно возле бара жарят что-нибудь на гриле. По моему вкусу, то, что жарили на гриле, было постоянно жутко соленое, но вкусное…. Накладывают жалея, добавку давать не рады)

С 15 до 17 дают мороженое в кафе – мне понравилось и девочки там приятные.

Сладкий стол однотипные пирожки и печеньки под разным кремом.

Фрукты – яблоки, невкусные дыни, более-менее норм арбуз, незрелые сливы и яблоки, очень вкусный грейпфрут.

Ножи все тупые напрочь, порезать что-то нереально. Лайфхак – берите маленькие, те, что для фруктов – они хоть режут.

Один раз были испорченные, с душком макароны. На гриле попались грязные тарелки – перебрала штук 10 все в жирных разводах….

Столовые приборы ищешь сам, иногда случались перебои.

Вся еда за стеклом - если нет поваров приходилось изловчится чтобы что-нибудь взять.

Бар – ох вообще ни о чем. Один коктейль, джин, водка, бейлис и ракия – все. Наливают жалея, пива вообще могли полстакана налить. 2 раза бокалы для пива жутко воняли хлоркой, так что будьте осторожны.

Итак, вернулись после завтрака, нам сообщили, что заселение в 14,00. Мы спросили, где можно переодеться нас отправили в комнатку душную и маленькую. Мы переоделись и пошли на пляж. После возвращения нас заселили. Одна комната с видом на дорогу, вторая – боковая сторона отеля с видом ни на что. В комнате с видом на дорогу очень шумно из-за дороги, ночью балкон открыть нереально. Видно, что в комнатах сделан ремонт, но все как-то тяп-ляп. В номере были тапочки и 1 бутылка воды на весь отпуск – набирали в кулере либо покупали.

Ванная — это жуть и для худых, и для полных, как престарелым залазить вообще не представляю – вылазишь прямо на унитаз (фото приложено). В ванной висит непонятно зачем дозатор, который никогда не пополнялся, а только занимал свободное пространство и об него постоянно ударялся, когда мылся.

Уборки в номере я бы сказала никогда не было, сначала оставляли чаевые, но посмотрели, что это пустое и перестали. Пол не мыли, мыльно-рыльное не пополняли, хотя во второй комнате, на другом этаже все было нормально……

Пляж хороший, шезлонгов много, более-менее чисто. В баре 3 вида напитка типа Юппи, кофе-аппарат и кулер с водой. Заход в море – комфортней в тапочках. Вода во время нашего отдыха была неожиданно холодной, вообще не ожидала такого.

В отеле можно покурить кальян – 10 долларов, не советую, табак отвратительный, вкуса практически нет.

Туалет возле ресторана очень плохо убирается, часто стоит банальная вонь и мокро.

В бассейне поплавать не довелось – все было занято полотенцами уже с раннего утра.

Анимации в отеле нет, музыка по вечерам, танец живота и т.п все до 23,00, потом тишина. Контингент 45,50 +.

Ключ выдают строго 1 вне зависимости от того, сколько человек будет проживать в номере. Если берешь еще один (например сосед ушел с ключом и надо попасть в номер), то старый ключ блокируется и им уже дверь не открыть, НО его можно использовать, чтобы в номере постоянно было электричество (кондер, холодильник).

Вывод – отель посоветовать не могу, как-то ожидала большего.

Симки мы купили в ТА рядом с отелем, мы сошлись на цене практически такой же как у операторов, так что топать 40 минут до офисов не пришлось. Ездили на экскурсии, как организованные, так и своим ходом, гуляли по городу, поднялись на Чалыш, в общем время провели отлично за территорией отеля))

Валюту выгодней менять в Вайкики или Карефуре - курс сдачи в лирах выгодный.

Нормальные одноразки в Кемере не купите, так что везите свои, здесь подделки по бешеным ценам.

Сам Кемер, как всегда, красив, горы обалденные и виды аховые.

Бассейны

Бассейны

Развлечения и спорт

пляж
питание бар далековато от центра
Добавлено 31.07.22 21:43 (4 788 символов в тексте)

14:05 08.08.22

Мадам, да вам с вашими претензиями надо в фешенебельных отелях лес Вегаса отдыхать)))) спуститесь на землю )))

13:53 16.08.22

Что значит"одноразки"?