АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 428
Фото: 0
428
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Окская Жемчужина», оказалось галькой.

«Окская Жемчужина», оказалось галькой.

Наши впечатления от посещения Окской Жемчужины и причина побега из нее до окончания коротких выходных.

1. Если вы добираетесь на такси с РЖД вокзала, то нужно быть готовым к тому, что при заказе через агрегатор Яндекс.Такси вам могут не подать машину, а могу подать, машину без багажного отделения, так как там будет храниться газовый баллон. Вам предложат повезти чемоданы у себя на коленях все 30 минут, пока вы будете в пути к центру отдыха.

2. Будьте готовы к тому, что все включено подразумевает то, что вы будете платить дополнительно, если хотите питаться в ресторане Парус. А питаться нужно исключительно только там. Ресторан Матрешка, это «столовая» с очередями, скудным выбором, и забитая до отказа людьми.

3. БОЛЬШОЕ разочарование это СПА. Конечно же ожидать высокого уровня не стоит, но столкнуться с реальной профанацией и непрофессионализмом за свои же деньги очень обидно. Стоимость общего массажа составляет 3200 рублей. При этом вы получите сервис а-ля «рельсы-рельсы-шпалы-шпалы».

4. Аквапарк, ради которого, возможно, многие и приезжают в Жемчужину. Что из себя представляет аквапарк, это отдельно стоящее здание, которое обслуживает не только постояльцев отеля, но и так же всех желающих со стороны. Общее количество гостей аквапарка может достигать порядка 700 человек (со слов администратора аквапарка). Никакой проверки гостей не выполняется. Ловите любые сюрпризы от посетителей на свой страх и риск. При посещении аквапарка каждый раз нужно заполнять анкету с данными на всех посетителей. Этакая цифровизация на советский манер. При этом, как гость отеля, вы подается все перс.данные при заселении, и на вас цепляют браслет с чипом.

Первая раздевалка со шкафчиками не подразумевает разделение по полу, что конечно отвечает современным трендам толерантности. Поэтому вам нужно частично переодеться в общей зоне, а допереодеться уже в женской или мужской 😊 Логистика конечно же продуманная, особенно, когда вы с детьми.

Про систему безопасности в аквапарке лучше не задумываться, если хотите там отдохнуть. Факты можно найти в сети.

5. Если Вы решили проживать в апартах, это отдельное здание, то рекомендуем быть готовыми: 1) атака комаров и прочей живности, которая залетает через балкон за те 2 секунды, когда вы пытаетесь проскочить. 2) далее весь животный мир в вашей гостинной равномерно покрывает не только потолок, но и стены, ровным живым ковром. 3) весь балкон так же представляет собой контактный зоопарк из патуны разных калибров (если любите разглядываться этот мир – вам повезло). 3) в номерах только по запросу вам представят таблетки для фумигатора и батарейки для пультов (у нас их было 6, работающих только 2 😊) 4) путь от кондиционера предусмотрен 1, на 3 комнаты; так что вам придется бросать жребий, кто будет властелином «кольца». 5) запах в ванных комнатах радует своей резкостью и мотивирует вас проводить все больше времени вне номера. Не нравится запах влаги и химии – беги на улицу.

6. При заезде на ресепшене вам мило расскажут про условия проживания, не забудьте сфотографировать распечатку на 10 листов в формате А4 на стандартном принтере. Почему нельзя сделать папку-памятку или мини каталог и положить в каждый номер, удивительно даже при советском подходе в цифровизации, по примеру с Аквапарком.

7. Если вы хотите поужинать семьей и детьми в ресторане Парус, то не рассчитывайте на комфорт, так как громкая музыка, мат, агрессивное поведение от гостей свадеб, которые постоянное проводятся в заведении, вы спрятаться не сможете. К сожалению, в ресторане нет охраны, которая могла бы успокаивать буйных гостей. Поэтому все сами, да сами 😊.

8. Что такое пляж: это небольшая песчаная зона с лежаками и топчанами. В принципе детям нравится. Видимо тут вопрос предпочтений, мы не решились зайти в воду.

9. Если вы намерены отключиться от инета, то нестабильная и связь вам в помощь.

Теле2 и Билайн мобильный фактически не ловил, поэтому была надежда на вайфай, но она провалилась.

10. Из хорошего следует отменить, что официанты как в ресторане Парус, так и ресторане Матрешка, очень дружелюбные и выполняют свою работу на высоком уровне. В Парусе неплохая кухня, стейки были отличными.

11. Детская площадка и панда парк большие и детям интересные. Так как у нас был тариф все включено, то хотя бы тут не пришлось дополнительно оплачивать услуги.

Добавлено 01.08.22 15:26 (4 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)