Регистрация: 06.07.18
августе 2022
01.08.22 - 05.08.22

Отдых с семьёй

Итак... Приехали мы в отель ко времени заселения. Парковка огромная, всем хватает места. Подошли на ресепшн, заполнили документы, номер был готов, отправились заселяться. Номер брали полулюкс с детской кроваткой. В номере есть все необходимое. В номере чисто, уютно, приятно находиться. Ежедневная уборка не особо тщательная. Полотенца меняют, если бросить их на пол. В последний день со стены в ванной практически на меня упало зеркало-шкаф. Пока муж держал, я позвонила на ресепшн. Пришла женщина, сказала, что сейчас работников нет, помочь некому. Поэтому все сделал мой муж: держал, отключал электричество, снимал. Это подпортило настроение, так как шли последние часы нашего отдыха.

Территория очень большая, вся инфраструктура разбросана по ней, ходить придётся много. Аквапарк хороший, много горок и развлечений для разного возраста. Да, есть ограничения по росту и возрасту, но, я считаю, это правильно. На горки очереди большие. Приходится постоять. Были в кафе Камбуз. Персонал не понравился: хамоватые молодые ребята.

Ребёнка впечатлил верёвочный парк. Был там дважды.

Детская площадка большая, но подходит для детей от 4 лет. Младшим особо делать нечего. В океанию сходили 1 раз. Нас не очень впечатлило.

Брали на прокат велосипеды, хорошо прокатились вечером.

Каждый день новая программа детской и взрослой анимации. Мы на ней не были из - за маленького ребёнка.

Ходили на пляж. Сам пляж прекрасный: песок, лежаки, навес, батут для детей, бар (за отдельную плату). А вот озеро не понравилось. Вода грязная, не очень приятно. И даже в очень жаркие дни была холодная. Брали лодку напрокат, приятно прокатились.

Ресторан Матрёшки произвёл очень хорошее впечатление. Очень вкусно. Мой ребёнок, который дома ест очень выборочно, там съедал по 2 порции. По тарифу все включено круглосуточно можно пить чай, кофе, есть сладости. Алкоголь за дополнительную плату в баре.

В целом, нам все понравилось. Если не удастся выбраться на море вновь, с удовольствием вернёмся!

Дина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 13.09.22 20:35 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Дина (8)