Регистрация: 01.08.22
спасибо
июле 2022
23.07.22 - 30.07.22

Отличный камерный семейный отель

Отдыхали с подругой 7 дней. Чувствуешь себя как дома. Да, не все везде новое, но при этом чистенькое, аккуратное. Еды достаточно, всегда свежая и вкусная. Территория небольшая, но цветущая и красивая. Отель находится оооочень близко к морю (что очень круто для тройки) и имеет свой собственный пляж.

Персонал - чудный. Говорят в основном на турецком и английском, но есть и те, кто говорит на русском (для нас это было не принципиально, мы со всеми общались на англ). Все готовы помочь, подсказать. Ощущение реально что ты в гостях.

Недалеко от отеля есть продуктовые крупные, огромное количество пляжей, баров, и сама бар стрит. Очень удобная локация со всех сторон. Также недалеко есть остановка, с неё можно уехать в центр Бодрума и погулять там. Даже без карты и интернета все интуитивно понятно.

Честно, очень не хотелось уезжать. Для меня это первый трёхзвездочный отель в Турции за все 11 поездок. Но я невероятно довольна отдыхом.

Ах да, ещё очень нравится контингент отдыхающих - и русскоязычные (~30-40%), и турки, и европейцы. И все очень чудный и милые.

Расположение питание персонал собственный пляж
Слабый вай-фай
Добавлено 01.08.22 18:17 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)