Регистрация: 23.04.22
июле 2022
27.07.22 - 03.08.22

Отличная тройка(уровень четверки)

ЦЕНА КАЧЕСТВО

Неделя в Бодруме в июле-августе это дорого, поэтому поехали в трёшку. Нужен был именно двухкомнатный, мы с 2 детьми только в таких размещаемся.

На первый взгляд все очень просто - тройка это не 5 звёзд, но все мило, сервисно, по доброму. Еда вкусная, берут не разнообразием, а вкусом блюд. Детей есть чем накормить, утром яйца, сыры, булочки свежевыпеченные, нутелла, иногда яйичницу жарят. Ну про еду многие уже описали, все так, вкусно, животы не болят, свежее.

Минус отеля это пляж, мы с детьми не смогли на отельном, вход ужасный и песка до копаний нет, так что ходили в coconut beach прям у отеля. Наверно если бы приехали без детей, то ходили бы на отельный. 300 лир 2 лежака дорого, но это депозит. На эти 300 лир мы брали на всех свежевыжатые соки 50 лир каждый, и кофе по турецки, коктели норм мешают. Зато вход шикарный и дети вволю накупались.

Большой плюс для меня это тишина, отсутствие анимации, тагила тоже нет, так как нет анимации и алкашей, публика приятная, тихая.

Ездили в Марину Бодрум, старый город, замок. Такси 60-70 лир (200р) 15 минут. Подходили на ресепшен и просили заказать, через 5 минут приезжала машина.

За свои деньги очень хорошо.

Гостеприимство еда чистота сервис
Добавлено 09.08.22 17:04 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)