Регистрация: 15.10.15
июле 2022
22.07.22 - 02.08.22

Достойный отель, сервис на ВЫСОТЕ!!!Не тусовочный!!!

По приезду в отель нас сразу из автобуса встретил приветливый персонал, взяли наш чемодан и проводили в лобби на диванчик, сразу предложили напитки, принесли нам анкету, мы заполнили, и сразу вручили карты от номера и проводили. Номер чистый, бар пополнен на все 100%, пиво, газ вода, кола, фанта, спрайт, соки и айран, и так пополняли ежедневно). Уборка в номере каждый день на 5+, меняли халаты, полотенца, паст белье. На все просьбы реагируют моментально. Каждый день звонила девушка с ресепшн узнать, как проходит наш отдых, всем ли мы довольны, может что нужно или оставить пожелания.

Про питание: его много, оно 24 часа, кондитерские, суши, два ресторана на территории+ основной+3 Аля карт , лепешки в шатре, вкусные вафли. Оно разнообразное, говядина, баранина, курятина, рыба ежедневно, два дня раков кушали. Много овощей свежих и тушеных, котлеты с пюрешкой, много выпечки. Фруктов много. Самое главное БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, столик всегда свободный будет при 100% наполненности отеля. Единственное, это конечно индивидуально, но наша семья на 5 день с трудом находили что покушать, тк для нас это специфическая еда с их фирменными соусами. Потом мы питались супами и мясом😁.

Территория отеля большая , ухоженная, и очень чистая, там всегда персонал что-трет👍, моет, чистит.

Ви-Фи на всей территории работает , летает идеально👍.

Море, оно прекрасно, теплое, чистое. Пляж песок, чистенько. Шезлонги ни разу не занимали, приходя в разное время всегда есть свободные.

Бассейн один большой , два поменьше, горки.

Бары, местный их алкоголь ни о чем(. В Айриш баре есть импортный+текилла+пиво Миллер+вкусные коктейли(делает Диана👍).

Анимация: вечерние шоу интересные, в 16:00 спорт:джампинг, степ и тд тоже👍 . А вот в плане футбол, волейбол, теннис большой и маленький тухловато, агитации не было, играть не с кем, тк все с маленькими детьми нянчиются.

Наполняемость отеля:русские 50%, казахи 45%, немцы и англичане 5%.

И этот отель только СЕМЕЙНЫЙ, (хотели мы в молодежный, как было написано семейный/молодежный)именно с маленькими детьми, там как в яслях, это минус для нас конечно, ребенку 14 летнему было очень скучно(.

В целом, отель суперский, сервис на высоте, все хлопочут, менеджер отеля подходил несколько раз, узнать все ли нам нравиться🤗.

Сервис
Развивать активную анимацию именно по спорту.
Добавлено 03.08.22 20:51 (2 298 символов в тексте)

15:09 05.08.22

Уважаемая Юлия,