АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 10038
Фото: 0
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала Парой в
июле 2022
09.07.22 - 02.08.22
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Мы купили тур с 09.07.22 по 02.08.22 ( 25 дней) за 179 тыс на двоих перелёт из Н. Новгорода все включено .

Приехали к 12 часам дня , заселили тут же , без доплат .

Номера : Сначала предложили номер в первом корпусе ( где свежее ремонт ) : номер очень маленький , там поместилось только две односпальные кровати , напротив стол с стульчиком , холодильник , телевизор , кресло, шкаф,кондиционер . Есть балкон , в нем столик и два стула.Зато ванная комната хороших размеров .На 4 этаже не советовала бы брать , из-за столовой.

Мы попросили показать номера во втором корпусе , мебель та же , но постарее выглядит , номер больше по размеру , в нашем была одна односпальная кровать и одна двуспальная кровать . Но ванная комната меньше , душ просто крошечный ( когда моешь голову ударяешься локтями , а я не особо крупная девушка , муж вообще бочком заходил/ выходил ).

Шумоизоляция как везде, если соседи не орут , ничего не слышно , но слышно если кто-то идёт и разговаривает по коридору.

Питание: столовая на 5 этаже; завтрак с 7:30 до 10:00 : одно блюдо которое готовят при вас :яичница( чаще всего ), блинчики , омлет( пустой или с колбасками ) , яичные блинчики .

Так же каждый день : яйцо варёное , рисовая каша; сменяется :луковые колечки , картофель фри , сосиски , трубочки с творогом , конвертики с сыром/творогом и тд

Всегда: 4 вида выпечки , батон , кекс шоколадный и медово ореховый, джемы и мёд , шоколадная паста , масло , сыр 4 вида, колбаса куриная ( более менее) и колбаса кирпичного цвета , хлопья, колечки и шарики шоколадные и медовые , овощи ( помидоры , огурцы, перец, оливки просто и фаршированные , салат , зелень ) . Из фруктов апельсины и арбуз.

Обед : с 12:30 до 14:00 три горячих основных ( всегда курица , индейка в чистом виде или как рагу с овощами , третим какие-либо митболы, фрикадельки, рыба и тд ) , три горячих гарниров ( чаще всего рис ( турецкий плов , рис бурый с белым , рис с нутом и тд ) , картошка запечённая или фри или по деревенски , макароны ( к ним всегда был томатный соус с говяжьим фаршем) ,брокколи , кукуруза , шакшука и тд

Один суп . Один батон .

Так же овощи как на завтрак , ещё появляются соленья( огурцы, свекла , перец и тд ) , салаты и холодные закуски ( пару раз был язык , чаще всего запечённые баклажаны, помидоры и перец).

Сладости не очень вкусные на мой взгляд , за что и поставила 5- за еду , два-три вида мусса , 8 видов сладостей( профитроли , пахлава, рулет , печеньки в сиропе , торты). Фрукты : 4 вида( чаще всего арбуз , слива , яблоки и груша , иногда заменяется виноградом , дыней)

Ужин : тоже самое что обед , но появляется горячее блюдо и гарнир которые готовят при вас . Гарнир это картофель фри или по деревенски . Горячее : курица или баранина на вертеле , кефте( бараньи котлетки ) , рыба и тд . Первые 12 дней горячее не повторялось , что большой плюс

В целом вся еда была вкусно приготовлена и была микроволновка , за что отдельное спасибо .

Перекус: с 12 до 16:30 готовят бургер с картошкой фри , бургер есть можно , но да , это булбка , котлета ,один ломтик помидора , ломтик соленого огурца , салат и все .

С 16:30 до 17:00 печенье .

Бар :вино красное и белое , пиво , джин тоник, водка.

Лимонады наливают из бутылок ,местные пепси , спрайт и фанта , минеральная вода , вода и соки -юппи вроде 3-4 вкуса .

Так же всегда в доступе кофейный аппарат ( экспрессо , латте , моко , кофе с молоком и горячий шоколад ) , чай ( липтон , ромашка и чабрец) .

Пляж: Свои лежаки и шезлонги бесплатно , место всегда было . Пляж номер 35 в 5 минутах ходьбы, надо переходить через дорогу по зебре. Песок , при заходе в море галька. В море есть плиты и камни ,но их видно . Сначала проходишь где по шею, потом чуть проплываешь где глубина и снова вода по шею , а где-то и по пояс . Бара на пляже нет .

Бассейн : их действительно три , один большой ввиде арахиса , глубина 140-145 см , там же лежаки и зонтики( когда отель заполнялся полностью мест не всегда хватало тк многие оставляли полотенца и уходили на день ) . Два других у бара , один маленький лягушатник для детей и второй раза в три наверное меньше чем основной,глубина 145 см , лежаков у них нет , но можно подняться по лестнице на второй этаж,там лежаки .

Уборка: каждый день подметали пол и оставляли воду 1,5 литра , туалетную бумагу. Полотенце и постельное меняли раз в три дня.

Сервис : все просьбы выполнялись . Два раза ломался кондиционер чинили в течении часа. В столовой быстро собирают и убирают посуду. Чаевые не вымагают .На ресепшн только одна девушка хорошо говорит по русски , остальные английский, турецкий, немецкий.

Есть Видади который хорошо говорит по русски и всегда поможет :)

Анимация: за 25 дней 4 раза приезжали с местным танцем когда мужчина в светящейся юбке кружится на одном месте и с ним же девушка с танцем живота , 5 раз кавказские танцы + метание ножей . Часто караоке. Каждый день зазывали в клуб .

Днём аквааэробика ( не каждый день ) и какие-то игры.

У бара есть настолки и карты , можно брать и играть бесплатно когда хочешь.

Рассположение хорошее, остановка недалеко , в пешей доступности Аланиум и метро. Два рынка в понедельник и четверг . Мигрос и прочие магазины и кафе все рядом

Интернет : у ресепшен бесплатно , позвонить , написать смс можно

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание пляж
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 04.08.22 12:42 (5 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 31.08.22

Щас в отеле. Кайфую. Ватсап глючит, вайбер работает норм.
Видади - просто умница и молодец, классный отдельный гид. Просто супер.
ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ, имейте в виду. Сегодня 31 августа, море +29.... кайф

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)