Регистрация: 25.08.22
августе 2022
18.08.22 - 25.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось, могло бы быть лучше

Здравствуйте. Отдыхали компанией в августе. Что касаемо номеров, в нашем номере, у кондиционера не была выведена трубка от конденсата, и все это лилось в номер, рядом с кроватью. У наших друзей, он включался через раз и выключался сам. Питание - экономия строгая. Яичница была два раза за неделю, завтракать нечем, оливки кислые, ну и соответственно макароны и рис в перемешку, суп есть не возможно. Фрукты - зелёные яблоки и груши. Анимация отсутствует, особенно для детей. Караоке и танец живота за все время. Разговаривали с семьей, они были в этом отеле несколько лет назад, причём подряд и говорят - отель очень испортился, был намного лучше. Особенно поразило, ужасное поведение управляющего, который купит кальян. Непристойно вёл себя в отношении женщин, нагло. На замечание не реагировал. Пляж грязный, лежаков свободных нет. У бассейна тоже всегда заняты лежаки. Единственное замечательно место, жемчужина данного отеля - ХАМАМ. Гостеприимные, вежливые, очень отзывчивые. Особенно хотелось выделить Витадия (Виталика) - всегда поможет и решит вопросы и проблемы и даже иногда помогал решать вопросы с отелем. Очень отзывчивый и гостеприимный! А также великолепный Хамам, рекомендую.

Кенякина Наталья оценила сервисы

Добавлено 25.08.22 19:48 (1 191 символов в тексте)