Регистрация: 21.10.12

июле 2022
27.07.22 - 06.08.22

3.8

Скромный отель в чудесном месте

Начну с заезда. У нас был ранний, в 9 утра. Сразу дали браслет и отправили на завтрак. Заселение после 14:00. Но мы нормально сходили на море до обеда.

У нас был просторный светлый номер с видом на бассейн и горы. Мебель и сантехника побитые жизнью, но всё работало и матрас был удобный. А вот диван казалось может развалиться на части в любую минуту. Есть небольшой холодильник. В ванной жидкое мыло и гель для душа, фен. За чаевые выдали гору полотенец. А вот туалетную бумагу ждали больше суток, т. е. горничная не каждый день заходит, даже если повесить табличку на дверь.

Еда была больше для вегетарианцев, вкусная курица появлялась не каждый день, но бургеры на обед довольно часто. Выпечка тоже на любителя, самую вкусную быстро разбирали. Фрукты: яблоки, сливы, арбузы, невкусная дыня. Меня еда особо не волновала, на завтрак брала кофе и бутерброды с ветчиной, в остальное время могла есть только арбуз с хлебом. Из напитков химический сок, 7up, кола, вкусное подобие миринды, пиво. Лучше всего на обед и ужин приходить к самому началу, если вы сладкоежка. По четвергам на ужин большое разнообразие еды, можно почувствовать себя почти как в 5*

Бассейны закрывают в 6 вечера, горки включают 2 раза в день. Лежаки надо занимать с утра пораньше.

Пляж очень маленький, но лежаки в теньке всегда есть и вход в воду приятный. Также есть бар, вода, душ, туалет, кабинки для переодевания. Но мы предпочитали ходить на городской пляж - из отеля налево, за Rixos, лежаки по 1 $, всегда куча свободных.

Экскурсии на рафтинг и в парк развлечений брали в Ginza, четко во время приезжали, забирали из отеля, рекомендую.

С собой можно взять прищепки, хотя у меня только раз высохший купальник упал на балконе, особо не ветрено. Также лучше брать номер стандарт, а не эконом, у меня была несущественная доплата.

В целом жить можно, но явно похуже, чем европейские тройки, и по еде, и по мебели. Но это компенсируется красотой природы и удобным расположением межу Анталией и Кемером.

Просторный номер прекрасный вид на горы
Дискотека заканчивается в 23:30 музыка каждый день одинаковая жутка попса в основном Руки вверх у соседей в полночь. Утром орут петухи. Если номер с окнами на улицу (у знакомых) постоянно подъезжают автобусы тоже слышно.
Добавлено 11.08.22 14:35 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Elena2705 (8)