Регистрация: 15.08.19
июле 2022
31.07.22 - 10.08.22

Главное чтобы повезло с номером

Отдыхали с мужем 31.07-10.08.2022. Прежде чем оплатить тур почитали отзывы, так что знали куда едем. И в принципе за 1700 € на двоих не расчитывали на марципаны и устрицы в шампанском. Приехали в отель в 22.00( поездка от аэропорта заняла 40 мин). Заселили в номер на 4 этаже. Пока ехали в лифте сотрудник заботливо порекомендовал в первый день держаться в тени и надевать головной убор - правила всем известные, но такую заботу встретила впервые. Номер небольшой (402) примерно 17м2, но мы не собирались в нём вальс танцевать. Вид на горы и курятник,но курятник видно только, если выйти

На балкон,но мы там только вещи сушили. Мебель местами пошарпана, но матрас и подушки удобные. Бельё и полотенца белоснежные. Холодильник работал, был чистым и без всякого запаха. А санузел тоже не было неприятных запахов и плесени, но слив унитаза работал только если нажать на правый нижний угол панели. Ручка балконной двери на соплях. Мы в номере только спали и мылись, поэтому менять его не стали. От других отдыхающих слышали, что им пришлось пройти через страдания, прежде чем попасть на этот этаж. Какой-то умелец до нас в разъем для карточки засунул фольгу и всё всегда работало. Уходя на ужин мы включали кондер и возвращались а прохладный оазис. Девиз этого отеля - туалетную бумагу добудь себе в бою, потому что уборку в номере нам сделали только на 3 и 4 день,запасной рулон как во всех отелях здесь не ставят, сделали замечание на ресепшн -ноль внимания,после чего сами брали Из тележек уборщиц. Из предыдущих отзывов знали о проблеме с зонтиками, поэтому на пляж приходили в 6.30( до 7.30 зонт реально взять). До 8.00 загорали в лучах восходящего ласкового солнца. Затем шли на завтрак. Завтраки отличные: варёные яйца, сыры, оливки, овощи свежие и тушёные, йогурты с различными наполнителями, арбуз, сливы, грейпфрукт были всегда. И каждый день было что-то новое-панкейки, омлет, самса с творогом,, лаваш с сыром и зеленью. Мы ни разу не ходили в снэк-бар, т. К. с завтрака чуть уползали. Потом снова на море. Оно чистое, тёплое, да-есть камни, но они и в соседних крутых 5 такие же, коралки решают эту проблему. Затем к часу на обед-вот это один из минусов ( из мяса только нагетсы, где сухарей больше чем мяса или соя) , спасали десерты они очень разнообразные и вкусные и конечно арбуз. Из напитков всевозможные нектары вкусные, пепси и его друзья, из спиртного можно пить только пиво-отличное. Ужины вкусные: курица, один раз говядина и язык, куринные потраха, овощи, очень понравились баклажаны, на гриле курица или рыба. Посуда чистая но местами были сколы. Пару раз на ужин были проблемы со свободными местами.

Очень раздражала Вечерняя внимания, которая громко орала и балконная дверь не спасала. От танца маленьких утят, Шуфутинского, Натали, лады-седан дергался глаз, т. к. Они были каждый день.

Что огорчило - дважды отключали электричество, из-за чего пропадала вода в санузле, отсутствие кондиционера на ресепшн, пластик и картон вместо чашек и бокалов в столовой и на баре, убитость пляжной территории. Понравилось приветливость персонала, всегда желали доброго утра и приятного аппетита. Уборщик бассейна весело с нами общался. Вообще за чистотой на территории всегда следили, мыли, подметали, и не смотря на обилие котов и котят запаха от этих животных на территории мы ни разу не слышали.В бассейне мы не плавали, но его чистили каждый раз с 18.00 до 6.30 .

Экскурсию брали от Максвелл тура. Очень общительный и приветливый сотрудник (жаль не запомнила его имя) - цены ниже в 2 раза чем отельного гида. Ездили в Памуккале( обязательно берите с бассейном Клеопатры не пожалеете). Гид Оксана мастер своего дела. После оплаты экскурсии нам в максвеле подключили WiFi. Так же понравился встречающий в Турции туроператор Kilit global.

Итог- отдохнули хорошо, т. к. нам было нужно чистое море, не быть голодными, удобная кровать и чистый работающий санузел. Всё это мы получили.

Сам посёлок не понравился, какой-то он запущенный. В это район больше не аернемся

Персонал питание
Перебои с электричеством отсутствие кондиционера на ресепшн отсутствие чашек и бокалов
Добавлено 11.08.22 14:47 (3 997 символов в тексте)

03:32 18.08.22

Здравствуйте, Юлия. Я тоже любитель раннего купания.Скажите,вы просто оставляли полотенца,шли на завтрак и потом возвращались на эти же места у моря?И ещё хочу поинтересоваться, посещали ли хамам при отеле?

21:17 18.08.22

Здравствуйте, да, оставляли полотенца и парео под зонтиком, ещё на основание зонтика ложили коралки. Хотя один раз турецкая семья умыкнула у нас зонт пока мы плавали, причём вместе с моим сарафаном, но муж отвоевал зонт обратно. В хамам не ходили, но слышала от других в море, что масаж делают хорошо. Желаю вам хорошего отдыха