Регистрация: 13.06.14
июне 2022
02.06.22 - 09.06.22

3.7

Странные впечатления

Отдыхали с сыном в июне с 02.06 по 09.06.2022. Прибыли в отель около 14.00,поэтомы заселили сразу , номер "гарден"-обычный, все старенькое, но мы знали, что в этом типе номеров ремонта не было. Все необходимое для пребывания есть, включая чайник, пакетики чая, кофе 3 в 1, печенье. Санузел с душевой кабиной исправные, полотенца меняли ежедневно, пару раз попадались плохо отстиранные, но это уже вопрос к отдыхающим, что там ими делали. Пополняли запасы лосьона д/тела, кондиционера д/волос, всяких там ватных дисков, палочек, пилку для ногтей и т.п. На качество уборки не обращала внимание, что-то делали и спасибо. В холодильнике всегда были бутылочное пиво, газ.напитки. Полотенца пляжные по картам меняли в спа ежедневно, вот они всегда замызганные. Дня два по всему отелю были перебои с электричеством и водой. В июне муравьев не было.

В лобби бар, по идее, должен быть круглосуточным, но в день отъезда в 7.00 был закрыт-ни кофе, ни чая не получилось взять. Алкоголь только до 21.00, поэтому по вечерам там тихо и безлюдно, что непривычно.

По организации питания обычно сужу об уровне отеля😁.И вот это стало разочарованием разочарований..Завтрак и ужин- в ресторане, обед у нас первую неделю был на улице, как нам сказаи при заселении " концепция(любят они это слово😁) "стритфуд", потом начались дожди и перенесли в ресторан,хотя правильнее назвать это столовой.. Больше всего убивало присутствие кошек, прыгающих по столам,диванам. Даже на ужины застилают бумажные салфетки вместо скатертей, напитки приносят "как богпошлет официанта", чаще брали сами.Вроде мелочи,но не тянет это на заявленные 5*🙄. Завтраки обычные,основное- яйца и сосиски жареные.За омлетом

один раз выстояла очередь,потом поняла,что того не стоит)) Есть макарошки , какие-то блинчики,хлопья/мюсли, йогурты; овощи -травки, все слегонца с кислинкой, но все перевариваемое, не отравились. Сыр нам тоже вечно попадался если не прогорклый, то подкисший)). Разнообразие всяких булочек понравилось,ими и насыщались). Обед на улице (у бассейна)- это что-то с чем-то: курица, всегда черная от нагара гриля, такая же и рыба, ну и традиционные соевые сухие котлетки. Гарниры тоже одни и те же изо дня в день , и всё это с 12 часов до 4-х дня под солнцем на улице. Отдыхающие прямо в купальниках плюхаются на стулья и обедают- так себе эстетика. Сыну понравилось,что в баре можно было брать до поздней ночи фастфуд:бургеры, шаурму , картошку-фри, было удобно и съедобно. Коктейльной карты ни в одном баре нет, тут писали, что можно просить барменов-намутят, что угодно. Возможно, мне не повезло,не намутили,т.к. то одного напитка не была,то другого. Пиво неплохое и наливали в большие стаканы,что в "плюс",все же этот напиток неотъемлемая часть отельного отдыха. Ужины печальные - всё та же курица во всех видах или субпродукты из неё, рыба всё с того же гриля с нагаром. Правда,под конец отдыха в качестве блюда вечера были красная рыба, индейка запеченая , которых повар делил при вас, собирая приличную очередь. Гарниры в бОльшем разнообразии, чем на обеды, но действительно вкусное надо искать. На стойке бара стояли бокалы с экономно налитым вином, которые можно брать самим , так как официанты не справлялись.

С местами на пляже-беда бедовая.. В 7 .00 уже полотенца на лежаках, которые так до вечера и лежат. Отдельная песТня-матрасы, они в большинстве своем ооочень грязные, чувство брезгливости не покидало весь отдых. Зазывалы в магазины шуб/кожи, которые прямо с утра ежедневно активно предлагают шоп-экскурсии, немного (на самом деле, очень!) надоедали.

Территория компактная, зеленой травки достаточно. Анимация как будто есть, но привычные турецкие вечерние шоу-программы мы не увидели, скучновато, если с подростком приехал.

В целом, впечатления скорее в минус, точно никому не посоветую выбирать этот отель,но и отговаривать не стану.

Раиса оценила сервисы

Добавлено 13.08.22 08:55 (3 903 символов в тексте)

10:15 17.08.22

Да уж, с прошлого года лучше не стало ((

Все отзывы Раиса (7)