Регистрация: 14.08.22
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
августе 2022
03.08.22 - 20.08.22

Нам всё понравилось!

Только вчера прилетели с Турции.

Проживали в этом отеле с 03.08 по 13.08. Приехали мы в отель около 22 часов, заселили быстро. Подробно рассказали что и где находится, выдали карточки на полотенца. Персонал очень вежливый! Номер находился на втором этаже, но в номере было только две односпальные кровати, а т.к мы были втроём с детьми и не поместились бы на этих кроватях, то попросили или предоставить доп.местл или поменять номер. Нам сразу же в номер доставили большое выдвигающиеся кресло, за что огромное спасибо! В номере всё работало. Единственное конечно было грязновато при заселение, но на следующий день всё убрали.

Питание в отеле тоже понравилось, еды хватало всем. На завтрак хлопья, каши разные, картофель фри, яйца, омлет, много сладостей, овощи, постоянно были колбасные и сырные нарезки, йогурты несколько видов, холодные соки, чай, кофе, да и много всего. На обед и ужин постоянно много фруктов (в основном арбузы и дыни), ещё больше сладостей. Так же с 12 до 16 работал снек бар где были разные закуски и с 16 до 17 а лобби были пирожные и кофе. В баре у бассейна наливали любые напитки в любых количествах! Бара на пляже можно сказать что нет, небольшой ларёк с водой!

Отдельное спасибо ведущему шоу и конечно диджею, отличные ребята!

Каждый вечер проходила детская дискотека, после неё сразу же было шоу до 23 часов, после приглашали на дискотеку в Кемер. Так же в течение дня были йога, игра в дартс, водное поло и водная аэробика!

Бассейны всегда были чистые, горки работали без нареканий. На самой территории так же чисто, ребята постоянно ходили с мусорными мешками и убирали и мусорки и со столов.

До моря идти мин 7-10 неспеша, море конечно же шикарное. Дежаков было не так много, но хватало всем, мы могли прийти и утром и днём и вечером всегда находили свободные лежаки. Конечно навесы на пляже оставляют желать лучшего, от солнца практически не защищают.

Ни хамам ни спа ни массаж мы не посещали, по этому поводу ничего сказать.

Третий раз я была в Турции и мне всё очень понравилось!

Вокруг самого отеля много магазинчиков где можно приобрести и сувениры и сладости, да и много чего ещё, но за покупками мы ездили в Кемер, остановка прям около выхода из территории отеля.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Персонал близость к морю территория анимация
Навесы на пляже
Добавлено 14.08.22 22:47 (2 222 символов в тексте)

10:19 16.08.22

Добрый день, едим в отель в начале августа, читаю отзывы последние и прям жуть, неужели так всё плохо? Ваш отзыв вселяет надежду...Сразу скажу мы не привередливые...отдыхали в Индии , видели всё как говорится.

20:05 16.08.22

Вы знаете, я тоже перед вылетом читала отзывы и честно была в ужасе, т.к. летела с двумя детьми. Но честно, мы остались очень довольны! Да как уже писала при заселение номер был грязноват, но на следующий день всё убрали. Полотенца меняли через день, полотенца чистые, белые, без дыр, к постельному тоже притензий нет. Голодными не ходили, за пределами отеля тоже ни разу не питались.

07:46 17.08.22

И главное просите что бы вас поселили повыше, главное не на 0 этаже!

13:36 18.08.22

Спасибо огромное, я ошиблась написав, что в начале августа, в начале сентября мы летим...

Все отзывы Анна (1)