Регистрация: 15.08.22
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2022
27.07.22 - 04.08.22

2.3

Ужасный отель!

В Турции в первый раз, но много где бывал помимо этого.

Отель произвёл только негативные впечатления. Плохо в нем абсолютно все:

При заселении внешний вид отеля расстроил - по виду тянет на 3,5 звезды. Номер грязный, с таким не сталкивался. Заляпанное одеяло, торшеры в крови или чём-то подобном, пятна по всему полу, душ меняющий температуру воды произвольно. На требование заменить постельное, нам вежливо убрали в шкаф одеяло и спросили «так вас устроит?».

Само здание старое, с минимальным дизайнерским обновлением.

Ужасна еда, после двух дней пребывания пришлось ходить по ближайшим ресторанам и кафе так как качество еды в отеле отвратительное. На обед будет стоять то, что не доели на завтрак, не говоря уже о том, что турецкий отель не может предложить турецкий сладостей и нормальных, не зелёных фруктов.

Пляж находится близко (как мы и хотели), но на этом плюсы тоже заканчиваются.

Маленький бассейн, не не 5 звёзд отеля. Пляж и зона вокруг бассейн отдельная история: много людей, которые бегут пораньше занять лежак, а дальше пропадают на пол дня. Если ты приходишь часам к 10-11 и хочешь позагорать, тебе придётся где-то украсть лежак и пытаться его куда-то поставить - это просто ужас, сервиса ноль. Ежедневно наблюдали как возле нас на протяжении всего дня были заняты десятки лежаков полотенцами, а народ так и не появлялся. Администрации до этого нет никакого дела.

Обслуживание на уровне 3 звёзд, нельзя сказать, что его не было, но и сказать, что от него был толк я тоже не могу.

Анимация и развлечения - это отдельное недовольство. Откровенно не было ни первого ни второго. Ежедневно под одну и ту же музыку пара аниматоров танцевала на сцене. Обещали аквапарк)))))))))))) как итог: две полуживые горки с бассейном 2х2 и то, кажется, они не работали.

Хуже отеля я не встречал, хотя относительно много где побывал.

За ту сумму, что мы заплатили, я считаю, что на просто кинули! Это не стоит и половины потраченных денег!

Сложилось впечатление, что гостей отеля считают за всеядных свиней и дураков, которые все «схавают».

Leonid оценил сервисы

Удаленность от моря
Сервис состояние номеров состояние отеля в целом еда лаунж зона у бассейна анимация и развлечения.
Добавлено 15.08.22 08:31 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Leonid (1)