Регистрация: 18.05.12

Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2022
04.08.22 - 14.08.22

3.8

Не настолько все плохо…

Не соглашусь полностью с предыдущими отзывами, но проблемы конечно есть и решать их не хотят. Номера не все плохие, нам повезло. Заселили раньше времени, дали на выбор два номера, оба в хорошем состоянии, один побольше с видом на море ( его кстати не оплачивали), но сразу скажу во всех номерах с видом на море шумно до полуночи, другой на посёлок. Кондиционер работал, в ванной тоже все хорошо; постели чистые, убирались почти каждый день (но если вы днём спите, позже не придут) полотенца меняли каждый раз. Не хватало сушилки на балконе.

Пляж хороший, убирается персонал постоянно, но в связи с тем, что отель битком, а люди очень по-свински ведут себя, к вечеру опять собирается разный мусор.

Ресторан обычный, специфичная турецкая кухня, много овощей фруктов и сладостей, каждый день что-то на гриле. Но настоящий провал это персонал ресторана: наглые ленивые официанты, нет есть конечно пару адекватных, но основная масса если вы не оставляете чаевые будет вас нагло игнорировать и вы будете сидеть за грязным столом.

Анимация никакая, каждый день одно и тоже, разнообразие иногда живая музыка.

Детям не интересно. Есть две нормальные горки, но лестница к ним это тихий ужас, ржавая грязная, реально опасна!!! Я не удивлюсь, если там случится трагедия.

Алкоголь меня не интересовал, поэтому не скажу, но народ все время что-то пил!

Контингент : англичане, сербы, немцы, русские, казахи, много турков.

Wi-Fi на всей территории работает.

В общем мы отдохнули хорошо, если не обращать внимания на мелочи, хорошее море. Но ещё раз туда не поеду.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 15.08.22 17:36 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)