Регистрация: 20.08.22
августе 2022
05.08.22 - 15.08.22

Завышенный рейтинг данного отеля!

Добрый день! Не рекомендую данный отель, так как он совершенно не соответствует пятерки. Очень скучный, анимация - сказать, что плохо, ничего не сказать, сразу видно как экономят на данном отеле, и это во всем, начиная от того, что в номере не заполнен дозатор с мылом, выдают на семью из 4-х человек маленькими флаконами. Лечь около бассейнов это не реально, от слова совсем. Работа персонала это вообще песня, не доброжелательные, на подходят, а если их зовёшь очень не довольные, а то и совсем игнорят. Удивило, что бар работает до 00:00, а далее делайте что хотите, гости дорогие, закрыто все! Все- таки люди приехали отдыхать! На улице вечером что- бы взять коктейль нужно отстоять очередь, так как бармен не справляется. Про бар на пляже вообще молчу, выбор очень скудный, и ещё удивило, что на бассейне один выбор, более разнообразный, а на пляже очень скудно. Что хочу сказать, если ложитесь спать в 22:00 - это ваш отель! Ещё хочу отметь, что ресторан работает строго в ограниченном временном промежутке, ну например ужин с 18:30 до 21:00, но 20:00 официанты начинают собирать еду. Это просто ужас! Уборка номера отвратительная! Единственное, что понравилось это сам пляж- заход хороший, для детей супер! Еда на 4, голодными не останетесь.Полотенца можно менять один раз в день пляжные, мороженое выдаётся один раз в определённое время и только на территории отеля, а на пляже и речи о нем нет! Интернет на пляже не работает вообще, да и в отеле надо побегать, чтобы найти связь. Ездили до этого в пятерки других сетей, и таких проблем не было. Крайне удивлены данному отелю.Не приехали бы сюда никогда!!!!!

Виталина демидович оценила сервисы

Добавлено 20.08.22 11:50 (1 616 символов в тексте)

17:33 25.08.22

Попробуйте подкормить официантов , 100-200 лир вас не разорит, но позволит насладится "немецким" уровнем сервиса.

21:44 29.08.22

Полностью согласна с каждым словом, как будто сама писала отзыв.

12:04 08.09.22

много куда ездили, но отзыв один ,в описании отеля написано что бары работаю до 00.00, если вы об этом не прочитали, кто в этом виноват?

22:41 14.09.22

Только что прочитала в описании отеля у Пегаса, что бар в лобби 24/7
Вот так и происходит....

00:55 04.04.23

Подскажите пожалуйста, насколько сильна слышимость в номерах и исправно ли работала сауна в отеле?
Заранее спасибо за ответ!