АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 418
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
августе 2022
05.08.22 - 12.08.22
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2022

Отдыхали с подругой и детьми с 5 по 12 августа 2022 года, мы знали куда едем, поэтому нас ничем не удивить, приехали в отель примерно в 8 утра, оставили вещи в отдельной комнате и пошли на завтрак, заселение как не крути с 14:00, мы переоделись пошли на море, идти 5 минут, мимо магазинчиков и кафе, пляж шикарный, полный вход и невероятно мягкий песок, мы его знали, так как отдыхали ранее в Армас Грин Фугла , питание так себе, все тушёное, есть курица, иногда говядина и индейка тоже тушёное, детям есть нечего, анимации нет, к концу отпуска появился аниматор, было 1 раз шоу с огнём, но мы его прогуляли ( не знали, а так бы остались посмотреть) уборка каждый день, даже перестелили постельное бельё, интернет не покупали, пользовались на ресепшене бесплатным, всё ок. Номер дали на 4 этаже 415,разместились в четвёртом шикарно, номер большой, это плюс, всё было исправно, даже без карты в номере работали разетки и кондиционер))) сейф не использовали, убирали всё ценное в чемодан под замок, ничего не украли. Лежаков на море и у бассейна всегда хватало, не бегали занимать. На пляже есть бар и туалет, в баре только кола, спрайт, фанта, минералка и вода

большой плюс бармену, очень внимательный и добрый мальчик молодец, следит за чистотой и порядком, иногда носил напитки сам. Снек бар в отеле с 14:30 до 16:00, картошка фри и бургеры. Вообщем отель не тянет на 4 звезды, это тройка однозначно, но за такую цену, большего и стоило ожидать. Экскурсии у гида не брали, на пляже ходит хромой Толик проверенный человек, у него цены в 3 раза дешевле, смело покупайте экскурсии у него, можно оплатить картой мир, это выгоднее, чем в долларах.

В общем мы отдохнули хорошо, завели кучу друзей, в небольшом отеле все как одна семья. Возможно вернёмся туда )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж
Минусы отеля
Питание
Добавлено 23.08.22 21:49 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 07.09.22

Здравствуйте, только что вернулась, вам такой набитый,масипусенький пляж,с лежаками плотно стоящими в ряд друг к другу, нравится? Я то думала,что в Сочи отдыхаю, где за головами моря не видно, а оказалось, в Магнолии, Турция это!

08:36 26.09.22

С лежаками проблем не было, в море тоже места хватало, да, пляж маленький, но и отель сам маленький, когда я писала, что пляж и море шикарные, я имела ввиду чистю воду и отличный песчаный вход, а в остальном кому тесно, то Турция уже давно как Сочи, вам тогда надо летать на какойни будь остров в океан)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)