Регистрация: 23.08.22
августе 2022
05.08.22 - 12.08.22

Отдых 2022

Отдыхали с подругой и детьми с 5 по 12 августа 2022 года, мы знали куда едем, поэтому нас ничем не удивить, приехали в отель примерно в 8 утра, оставили вещи в отдельной комнате и пошли на завтрак, заселение как не крути с 14:00, мы переоделись пошли на море, идти 5 минут, мимо магазинчиков и кафе, пляж шикарный, полный вход и невероятно мягкий песок, мы его знали, так как отдыхали ранее в Армас Грин Фугла , питание так себе, все тушёное, есть курица, иногда говядина и индейка тоже тушёное, детям есть нечего, анимации нет, к концу отпуска появился аниматор, было 1 раз шоу с огнём, но мы его прогуляли ( не знали, а так бы остались посмотреть) уборка каждый день, даже перестелили постельное бельё, интернет не покупали, пользовались на ресепшене бесплатным, всё ок. Номер дали на 4 этаже 415,разместились в четвёртом шикарно, номер большой, это плюс, всё было исправно, даже без карты в номере работали разетки и кондиционер))) сейф не использовали, убирали всё ценное в чемодан под замок, ничего не украли. Лежаков на море и у бассейна всегда хватало, не бегали занимать. На пляже есть бар и туалет, в баре только кола, спрайт, фанта, минералка и вода

большой плюс бармену, очень внимательный и добрый мальчик молодец, следит за чистотой и порядком, иногда носил напитки сам. Снек бар в отеле с 14:30 до 16:00, картошка фри и бургеры. Вообщем отель не тянет на 4 звезды, это тройка однозначно, но за такую цену, большего и стоило ожидать. Экскурсии у гида не брали, на пляже ходит хромой Толик проверенный человек, у него цены в 3 раза дешевле, смело покупайте экскурсии у него, можно оплатить картой мир, это выгоднее, чем в долларах.

В общем мы отдохнули хорошо, завели кучу друзей, в небольшом отеле все как одна семья. Возможно вернёмся туда )))

Ирина оценила сервисы

Море пляж
Питание
Добавлено 23.08.22 21:49 (1 776 символов в тексте)

19:51 07.09.22

Здравствуйте, только что вернулась, вам такой набитый,масипусенький пляж,с лежаками плотно стоящими в ряд друг к другу, нравится? Я то думала,что в Сочи отдыхаю, где за головами моря не видно, а оказалось, в Магнолии, Турция это!

08:36 26.09.22

С лежаками проблем не было, в море тоже места хватало, да, пляж маленький, но и отель сам маленький, когда я писала, что пляж и море шикарные, я имела ввиду чистю воду и отличный песчаный вход, а в остальном кому тесно, то Турция уже давно как Сочи, вам тогда надо летать на какойни будь остров в океан)))

Все отзывы Ирина (1)