Регистрация: 16.08.22
августе 2022
09.08.22 - 16.08.22

1.7

Не рекомендую

К сожалению, брали отель, не зная ТЕКУЩЕГО состояния отеля. Из плюсов я могу назвать только море - такого чистого моря и прекрасного качества песка я не видела нигде в Турции. Приходили около 8 утра - лежак всегда был. Берите с собой полотенца, если вдруг решитесь ехать.

Очень грязно в номерах, в лобби - один парнишка чисто физически не может столько убрать, а тут плюс еще и лениво ему. Мы были 7 дней, начиная с третьего я оставляла заявку на уборку у ресепшн - сработало только дать 50 лир самому уборщику (никакой речи о смене полотенец или, боже упаси белья,не идет). Спокойно отношусь к старому номерному фонду, но вот эта отталкивающая грязь и вонь из канализации - так, что даже почистить зубы без рвотного рефлекса невозможно, никому не пожелаю. Номер 108 - кондиционер не охлаждал совсем, у родителей в 311 номере - дул как из морозильника.

О еде. Поездка была с детьми - 10 лет (ему хватило горок, бассейна и картофеля фри) и 4 года (нечем было кормить. Был один день завтрак такой, что пришлось дать два варенных яйца и огурец с хлебом.) Ребята стараются, конечно, но еды мягко говоря немного и очень она не разнообразна. Часто даже пюре было холодным, просто ледяным. Впервые вижу, чтоб в баре закончился алкоголь - один день предлагали только пиво из крана сами понимаете какого качества. Пахлава просто ум отъешь, но она только вечером. На открытой кухне брали в пите овощи с фаршем тоже были вкусные, если любите острое.

Рядом с отелем много-много торговых точек, там можно купить не только сувениры, но и напитки, мороженое и чипсы. И там же можно надуть круги. Пахлаву есть смысл покупать за рынком в Мигросе или Биме. Из сувениров присмотритесь к полотенчикам по доллару - хорошее вложение.

Рядом вайкики - курс лиры позволяет купить очень выгодно качественную одежду детям. Взрослое было сильно сезонное, взяла только трикотаж для дома.

Брала с собой 100 евро и карту Тинькоф - ее принимают везде.

До моря не далеко, но идти по вонючей улице.

Для путешествующих Red wings - питание на борту нет, но можно купить горячий комплексный обед либо сэндвич - на нашем рейсе был 300 рублей.

Впечатление от поездки прекрасное, но это наш настрой. Большое желание остановить Вас от поездки в Магнолию.

Море
Все остальное
Добавлено 24.08.22 10:59 (2 223 символов в тексте)