Регистрация: 01.09.22
августе 2022
04.08.22 - 18.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

На удивление, не понравилось

Не ожидал от отеля с ценником в 20k такого. Был в первый раз, жена в третий. Говорит, уровень снизился

Гостеприимство:

1. Ждали с дитём минут 15 пока оформят; сотрудник объяснял вместо этого людям, пришедшим после нас, как дойти до ресторана;

2. Было питание по взрослому тарифу на ребёнка. Дважды каждый день переспрашивали. Попросил менеджера повлиять

3. При въезде взяли парк.талон. На регистрации ничего не сказали о том, что нужно менять талон при выезде на гостевой. Заплатил на 5k больше. Возвращать отказались, ссылаясь на ""расследование"", согласно которому они говорят всем посетителям об этом

4. Регистраторы исправили возраст ребёнка с 4 на 10. Ценник возрос на 4.6k. Увидели в середине отдыха

Организационное:

1. Отелю нужно обновление. Пятна на ковре по этажу, подтекающий унитаз, грязная посуда в коридоре

2. Нет свободных парк.мест. Ситуация как в МО

3. Бассейн с детьми - с 10:00. Пускают только в самую жару

Хорошее:

1. Бассейн, хоть и густозаселённый

2. Уборщицы ответственные

Добавлено 01.09.22 12:30 (1 025 символов в тексте)

15:45 16.09.22

Уважаемый Павел, спасибо, что нашли время поделиться мнением о Вашем проживании в Green Flow. Позвольте нам принести свои извинения за то, что не все аспекты проживания в гостинице оправдали Ваши ожидания. Пожалуйста, будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для предотвращения повторного возникновения ситуаций, описанных в Вашем отзыве. Надеемся, Вы подарите нам еще одну возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы от проведенного с нами времени, у Вас остались только положительные эмоции и незабываемые впечатления.
С уважением, команда Green Flow