Регистрация: 03.07.18
августе 2022
15.08.22 - 29.08.22

Красноусольск август 2022.

Мы несколько раз презжали в Красноусольск "дикими туристами". Поэтому когда появилась возможность отдохнуть и получить лечебные процедуры в самом санатории мы приблизительно знали о хорошей организации отдыха и лечения. Но реальность превзошла ожидания.

Одним из минусов в этй поездке была парковка автомобиля в санатории, она платная. И за 14 дней отдыха пришлось выложить более 2 тысяч за парковку.

После регистрации документов нас с парковки отвезли на машине санатория в наш корпус. У нас был 7 корпус. Номер был 2- х местный стандарт. Он состоит из прихожей, гостиной и спальной комнат. Сан.узел и ванная сомещены. В номере есть телевизор,чайник и набор посуды, сейф, кондициционер. На огромной лоджии есть сушилки для белья и обуви. Как недостаток отмечу шум воды через полотенцесушитель в ванной, казалось что шумит бачок унитаза, это немного напрягало. Уборка номера была ежедневной и без нарекания. Полотнца менялись ежедневно.

По лечению однозначно ставлю плюс санаторию. Не буду перечислятьвсе процедуры, но их у нас было назначено с утра и практически до вечера. Персонал лечебниц тактичный и грамотно проводил все процедуры.

Питание - шведский стол. В нашем корпусе была своя столовая, но питались в две смены.

Каши по утрам очень вкусные. Выпечка обалденная. Ну и все остальное нам понравилось. Большой выбор фруктов.

Территория санатория очень красивая. Много деревьев и цветов. Везде есть места для отдыха. Понравилось вечерами гулять по сосновому лесу.

Есть центр досуга. Организованы мероприятия и для детей и для взрослых. Приезжают артисты из Уфы и Стерлитамака.

Резюме: 14 дней пролетели незаметно. Уезжать не хотелось. Ну а значит и есть желание вернуться назад.

Красивая территория. Хорошее питание и лечебная база.
Платная стоянка.
Добавлено 02.09.22 13:07 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (13)