Регистрация: 25.04.11

Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2022
03.09.22 - 10.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Великолепная Лонисера - лучшая среди детских отелей!

Сейчас находимся в отеле. Это наш второй визит, в прошлый раз были в июне 2022 и тоже оставила отзыв.

В этот раз Лонисера ещё великолепнее, чем в прошлый.

Была в Турции в пятерках много раз, есть с чем сравнивать. Отель потрясающий.

Заезд: приехали в 10.30, номер был уже готов, заселили сразу, огромное спасибо. Брали целенаправленно корпуса World (хотя в первый раз я расстраивалась из-за resort, но зря.) В корпусах World намного меньше народа, тихо, все рядом,море близко и рестораны свои. Не вижу смысла переплачивать за resort и далее напишу почему.

Номер: я заранее списывалась с представителем отеля и очень просила вид на море. Вот в resort как раз никакой не вид на море. Переплачивая, можно получить номер с видом на дорогу, например, или нижние этажи на бассейн. Огромное спасибо сотрудникам отеля, нам дали номер 4336 это корпус Д (в прошлый раз были в В) - шикарнейший огромный номер, не хуже, даже в сто раз лучше чем в resort, с прямым видом на море, просто чудо! Сантехника, ремонт - все отличное, номер чистый, все работает. А какие виды!

Питание: я уже писала в прошлом отзыве - просто огромнейший выбор. Детское, диетическое....сладости, салаты, супы, второе... отдельно детский ресторан. Около нашего корпуса Д ресторан панорамный, все видно на фото. Всегда тихо. Многие из корпуса resort отдыхают и питаются в World. Персонал очень старается. Чистота идеальная.

Анимация: концепция отеля детская, для детей здесь есть прямо вот все! Взрослым поскучнее, но adult есть и другие отели.

Чистота идеальная везде, персонал просто каждую пылинку убирает. Богатый выбор еды, шикарнейший пляж. В этот раз спустя три месяца заметили изменения: добавили очень много лежаков в зелёной зоне у пляжа и у аквапарка, всегда можно найти место.

Спасибо огромное сотрудникам отеля за Ваш труд! Просто идеальный отель, никаких нареканий.

Вид из ресторана у корпуса Д

Анимация

Бассейны

Аквапарк детский

Номер корпуса Д, третий этаж

Дарья оценила сервисы

Идеальная чистота богатый выбор питания шикарный песчаный пляж очень внимательные сотрудники отеля детская концепция
Немного громкая музыка на детской дискотеке
Добавлено 04.09.22 22:16 (1 866 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Дарья Жукас (13)