Регистрация: 22.08.19
августе 2022
28.08.22 - 07.09.22

Лонисера 2022

Отдыхали семьёй с ребёнком 8 лет и друзьями. Добирались из аэропорта индивидуальным трансфером. До приезда оставила просьбу , чтобы нас поселили в номера с видом на бассейн и недалеко друг от друга. Заселили сразу, хоть и не было двух. Номера дали рядышком и вид прекрасен и бассейн и море-отдельное спасибо за это! В 2019 мы отдыхали в Ворлде, а сейчас в Резорте. Конечно стоила переплата за эти номера. Еда, мясо : баранина, говядина, курица,индейка-каждый день, рыба сибас, дорадо , скумбрия и еще какая-то барабулька местная (на мой вкус-все сухое, готовить рыбу не умеют, к сожалению (). В свой праздник турецкий жарили кальмары и делали роллы. людям, которые пришли на полчаса позже на ужин кальмаров не досталось (вы серьёзно?! Как так то...) Роллы с морковкой-вы смеётесь? Тоже почти поштучно выдавали ((( В последний день до вылета давали морепродукты? (Кальмары, мидии, креветки, осьминог и даже раки ) но это они готовить не умеют от слова совсем! Все безвкусное, осьминог откусить невозможно-резина, а раки -их варят живыми, эти ж не пойми чего....В остальном кухня хорошая- бюджетная пятёрка. Да и дыни были отвратительные, персики так себе. Жили на арбузах. В ресторане взяли виски-отвратительный, вино и пиво сносное. Брали джин-тоник нормально, шведский все маскирует. Вернусь опять к главному ресторану, в 19.30 всех разворачивают в другой ресторан ((( говоря,что мест нет...так что позже 19.00 не советую приходить...На завтрак места всегда были. Пляж. Все замечательно для меня, один только вопрос к тем кто занимает 1й ряд лежаков-вы в 6 утра бегаете их занимать))))а потом пол дня отсыпаетесь))) нас не напрягало, что в бар надо идти с пляжа ,и что нельзя приносить еду на пляж-чистота залог здоровья! Кстати, прочитала отзыв, что полотенца меняют в 1 месте, нет в 2х местах. Возле спа и по дороге на пляж, но по времени. Аквапарк классный, что тут говорить. Гезлеме вкусненькие!)) Анимация...Вот это хромает...это я ещё в 2019 году писала... не слышала ни разу клабдэнс ???!! Где-то дартс потихоньку идёт, акваэробика в бассейне, случайно обнаружила...и просто вечернее шоу. В вос-выходной -серьёзно?? Вы там и так не перенапряглись. Посмотрели дет мини диско. Аниматоры не пойми в чем одеты...где команда...где вид((( после ужина только бамбук курить и в карты играть....а жаль....отдельное спасибо девочкам guest relations-во всем помогли! Отмечали др нашей подруги и заказали на оформление шарики и лепестки роз. 1 шарик-3$....и когда я увидела эти шарики....не додутые цветные несчастные шарики...вы хоть бы не позорились!(((( не советую...лучше самим растяжку заказать...Подводя итоги, хотелось бы сказать, что конечно отдых удался! Потому что мы приехали на море с позитивным настроением отдыхать и наслаждаться жизнью! А отелю надо убрать статус ультра и у вас больше появится положительных отзывов и меньше претензии, потому что ультра Лонисера не умеет никакого отношения!

Пляж море аквапарк территория
Анимация алкоголь
Добавлено 07.09.22 20:37 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Яна (4)