Регистрация: 03.09.22
августе 2022
28.08.22 - 05.09.22

Хороший отель

Только вернулись из отеля. Судя по моим оценкам тут скорее выше 4.5 из 5. Соглашусь с комментариями о том, что отель не предназначен для отдыха парой без детей. Поскольку у нас ребёнок маленький, а полетели отдыхать без него, нас наличие маленьких детей не волновало. Главное при выборе отеля было: комфортное размещение, еда, отношение персонала, наличие моря (с пирса нам очень понравилось, купаемся в море не часто, но нырять супер). Мы получили всё, что хотели. Была и живая музыка вечером, и променад - прогулялись до старого города, еда в изобилии, кому не хватало из отзывов- я была удивлена. Была рыба(красная на завтрак- никто не брал толком, выставят 15 тарелочек, возьмут 2-3, зачем больше?) белая жареная на ужин, днём тушеная в соусах, сыров видов 15, колбасы, мясо индейка, баранина, говядина, курица. Стоя возле салат бара и горячих блюд очередь была выстроена возле: картошки фри и Нутеллы, а вы пишите еды не хватает, ну если за картошкой фри очередь, а за говядиной никого, то вы будете сыты, поверьте. Фрукты выбор стандартный, весьма: арбуз, бананы, дыня, апельсины и так далее.

Обслуживание: на ресепшн, в основном ресторане а также в pool bar обслуживание просто великолепное, коктейли понравились, потому что не крепкие, я крепкие не люблю, когда один алкоголь, а если хочется мохито или пино колада, то в жару слабые коктейли просто супер. Очень вкусные лепёшки gezleme на пляжном баре. Остальные места: учите немецкий что ли, пару раз заметили за барами и ресторанами у пляжа, как быстренько всех обслуживают и иногда забывают о тебе. В основном ресторане и в целом концепция к тебе все время подходят и предлагают долить воды/вина/кофе. В турецком а ля карт как только подошли другие гости, за ними бегали на цыпочках, а у нас даже тарелки не убрали грязные, воды и вина не налили, сидели с пустыми бокалами, это не из вредности, а по-человечески неприятно, что о тебе забыли, а проходили мимо. Это единичные случаи, в пляжном баре, который не на пирсе, тоже мало любезности. Ну что сказать, чаевые были у всех, кроме вышеперечисленных, а оставляли мы регулярно.

Про детей. Однозначно считаю, что этот отель для отдыха с детьми в возрасте от 2-3 лет до 7-10. Тк развлечений не много, очень хвалили мини клуб, bary star, ничего об этом не знаю, сужу по инфраструктуре и развлечениям. 3 горки водные, опять же для вышеупомянутой категории и взрослых. Отель скорее для того, чтобы могли отдохнуть и взрослые и дети, приехавшие вместе. Территория небольшая, все рядом, это удобно. Для детей и еда есть всегда, нет проблем покормить.

Номер. Отличный ремонт, мини бар полный воды, газировки, 3 бутылки вина, 2 пачки сока, пиво и минеральная вода вроде, бесплатно, а когда оно бесплатно, не очень то и пригождается. Приятно, что были и мочалки, пена для бритья, утюг и гладильную доску принесут минуты через 2 после звонка на ресепшн при необходимости, меню подушек (2 минуты и уже были в номере), в общем все мои просьбы были выполнены очень быстро. Про Лейлу на ресепш уже писали, действительно очень хорошая девушка! Все работники ресепшн оставили максимально хорошие впечатления(повторюсь)

И в заключении. Отель очень стильный и современный. Сейчас увидела, что многие фото уже обновили, в живую всё выглядит ещё лучше, как мне показалось.

Бюджетный номер с видом на море (вид на территорию, но кровать двухспальная) ремонт супер

Можно сказать, что фото показывает весь пляж, как пишут другие пользователи- мест на нем не занять. Полотенца лежат постоянно в одиночестве, а заполненность людьми процентов 30-40.

Много свободных лежаков на пляже

Вид из номера. 6 этаж

Ресторан Аказия

Номер с новым ремонтом. При бронировании не было указано, что номера уже обновлены. Поэтому скорее всего номер будет выглядеть так, это самый бюджетный из них.

Завтрак a la carte в ресторане Аказия. Плюсы: красиво и тихо. Еда представлена та же, что подают в общем ресторане на шведском столе.

Карта отеля

Ресторан с Турецкой кухней a la carte. Действительно понравился больше остальных

Бургерная burger inn

Iulia оценила сервисы

Добавлено 06.09.22 04:06 (3 269 символов в тексте)
Все отзывы Iulia (1)