Регистрация: 11.09.22
августе 2022
16.08.22 - 06.09.22

​Наш неожиданный и все ещё прекрасный летний Арум Барут

Мы отдыхали в Арум Баруте зимой 21 года 2 недели и написали хвалебный отзыв о том, как нам все понравилось и, что наверное летом то оно совсем не то, но зимой ещё вернёмся….

Забронировав Тенерифе на июль,кто бы подумал)))

Но человек предполагает, а Бог располагает…

И вот мы снова в Турции на этот раз летом

И вот мы снова в Аруме на 3 недели

Первую неделю жили в стандарте с одной кроватью( сразу скажу, что номер абсолютно нормальный, нам не хватало только места для наших многочисленных вещей)

Потом на 2 недели сделали апгрейд в тот же номер, где жили зимой( наш любимый 1524, обожаем тебя))

И тут сразу спешим отметить ресепшн

Как всегда улыбки(искренние), быстрое реагирование на любые просьбы, помощь с апргрейдом и всем всем всем.

Ресепшн Арум Барут, спасибо Территория и весь отель летом живет конечно полной жизнью и играет всеми красками)

Всему персоналу следящему за чистотой и красотой тоже большое спасибо, отель при таком количестве людей всегда ухожен и чист

Пляж отдельно заслуживает, чтобы его отметили! Всегда! Всегда куча свободных мест на море, нет лишних людей,спасибо охране, которая гоняет людей не из отеля. Заход в море да ожидаемо не очень комфортный, много больших природных камней, лучше плавать с пирса. То есть пожилому человеку, действительно будет проблематично попасть в море, так как либо препятствие из камней, либо ступеньки на пирсе.

Наш отдых это честно, нисколько не омрачило, а море было невероятно тёплое и чистое.

Бассейны летом-это отдельное удовольствие,огромные, красивые и сразу хочу отметить чистоту, ни разу за 3 недели не видела грязный бассейн, спасибо персоналу

Анимация нас не особо интересовала, но я посещала аквабайк и тут конечно же не могу не отметить Ольгу))) Человек хорошее настроение, человек позитив, спасибо за трясущиеся ноги и Вашу улыбку и доброжелательность

Кухня! Тут уже знакомые все лица) Все руководство как всегда бдит. Все вкусно, все красиво. Честно, за 3 недели не ощутили однообразия или усталости от еды. Мне кажется и попробовали то не все. Хочу отметить девушку на паста станции, очень вкусно, спасибо и хочу отметить(простите не знаю Вашего имени, вы резали торт на праздник 31 августа), знаю, что вы руководящий состав! Так вот когда моя дочка, не успевшая за мороженным на обеде,  прибежала к Вам, вы пошли в подсобку и принесли ей его в вазочке. Я это к тому, какой это отель, какие там работают люди и какие там руководители, это очень круто, очень человечно , очень гостеприимно и не поточно)))

Летний Арум, он конечно другой Но он по прежнему ПРЕКРАСЕН всем Морем, самим собой, едой, отличной атмосферой и по прежнему людьми!!!

Персонал, который работает здесь, это очень большой плюс этому месту

Спасибо Арум Барут

Вернёмся, теперь все равно когда Уже понятно, что ты всегда на высоте.

Добавлено 11.09.22 11:58 (2 846 символов в тексте)
Все отзывы Bruce Wayne (1)