Регистрация: 19.02.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2022
30.08.22 - 05.09.22

Отдых 2022

Прилетел ночным рейсом и в 10 утра был уже в отеле. Номер не готов(заселение ведь с 14:00),но браслет одели сразу,дали пароль от Wi-Fi и выдали карточку на полотенце.Заселили после обеда в 13:30. Сразу скажу,что получение полотенец на самом нижнем этаже в СПА и вас постоянно будут мучать с вопросами про массаж и т.д(От меня отстали на второй день)

От выхода с территории до входа на пляж идти 6-7 минут ленивым шагом(специально засёк),ходит шаттл каждые 15 минут но я всегда ходил пешком. Пляж хороший,чистый,мест всегда всем хватало,постоянно ходят и убираются,чистят лежаки от песка(Интернета на нем нет,кто бы что не писал). Есть бар,ресторанчик с навесом и столиками,если не хотите идти в отель на обед,то можно покушать там и тюленить дальше. Море отличное.тёплое,чистое,заход в него хороший. Если нырять,можно увидеть много рыбок.

Сам отель выглядит хорошо,что внешне,что внутри. Номер ещё свежий,есть конечно мелкие косячки,но мне было на них все равно. У меня был под крышей с частичным видом на море и интернет там работал нормально(если про 0,8мб можно так сказать),но видео с ютуба с трудом,но грузил и по WhatsApp разговаривал.Если нажмёте кнопку не беспокоить,будьте уверены,вас не побеспокоят,совсем,даж воды не занесут. Ванная комната маленькая,вдвоём не разойтись,при выходе из душа не хватало места вытереться. Вода есть,но рандомная. То тёплая,то слегка прохладная. Баланса нет. Кондиционер дул прямо на кровать,поэтому чаще просто открывал балкон,что бы не простыть. Убирают впринципе нормально. Рядом с номером был лифт и я всегда знал,когда он приедет на мой этаж,звукоизоляция отсутствует. Все,что происходит в коридоре, слышно отлично.

Теперь о еде. Кормят отлично,вечером всегда гриль у бассейна,разные лепёшки,фахитос,паста и т.д. Еда хоть практически однообразная,но не надоедает и уйти голодным не реально. В главном ресторане интернет отсутствует,значок есть,а подключения нет. Один раз сходил на завтрак и удивился отсутствию знаменитых омлетов.

Теперь самое интересное,обслуживание.

Вам все,всегда будут мило улыбаться и здороваться,но через два-три дня к вам просто не будут подходить,если вы не будете оставлять чаевые. Это вот прям железный факт. Так как отель рассчитан в первую очередь на европейцев,то официанты привыкли к постоянным чаевым(поверьте,заносят они им знатно,вечером в лобби из стакана евро вываливались) Ко мне просто перестали подходить день на третий. Просто проходили мимо,забирая по пути стаканы со стола(которых там уже было штуки 3 к слову) и не спрашивая,хочу ли я чего то ещё. Причём что в баре,что в главном ресторане. Ну я их задабривать не собирался и всегда ходил за напитками сам. Вечером в лобби иногда собиралась очередь,но дольше 5 минут никогда не стоял.

А так,персонал с русским проблем не испытывает. Рядом с отелем есть супермаркет Мигрос с очень и очень приятными ценами на все,что можно. Карту мир принимали везде,где я был(если сбер или альфа,то могут быть проблемы,но это я просто слышал,у меня тинькофф и проблем не было).

В бассейне не купался(он мне был не интересен,я приехал купаться в море),но место у него занять было почти нереально. С 8:30 утра огромная часть лежаков была уже в полотенцах. Часть отеля ходила на море,а часть оставалась у бассейна. Расстановка лежаков там плотная. Все друг на друге. Народу плавает много,рядом горки,там всегда была куча детей. И будьте готовы,что при выходе окон на сторону бассейна,там иногда после обеда проходят конкурсы и музыка может дубасить так,что окна будут дрожать.

Территории у отеля нет. Небольшая лужайка и амфитеатр. На этом все. Из вечерней анимации было мини диско и очень редкие программы(я на них не ходил,мне это не интересно),дискотеки никакой нет,вечерами все предоставлены сами себе,сидят на веранде и в лобби,пьют,общаются,сидят в телефонах. Так что за тусовками не сюда. Тут спокойный пенсионерский отдых. Если вы хотите семьей ходить на море,плавать,загорать и вкусно кушать,то вам сюда. Я хоть и был один,но меня тишина очень даже устраивала.

В общем отель неплохой. Не ушатанный. Ультра все включено я тут не увидел,импортных напитков нет,все местное. На вип уровень он точно не тянет,обычная бюджетная пятёрка,коих в Турции не мало.

Но даже не смотря на все те минусы,что я перечислил,у меня осталась симпатия к отелю и исключительно положительные впечатления от отдыха)

Вячеслав оценил сервисы

Еда пляж внешний вид номер
Обслуживание
Добавлено 08.09.22 23:38 (4 335 символов в тексте)

00:35 04.04.23

Подскажите пожалуйста, насколько сильна слышимость в номерах и исправно ли работала сауна в отеле?
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Вячеслав (2)