АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.20
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 2890
Фото: 31
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2022
01.08.22 - 09.08.22
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3*

Проживали в отеле Салинас с 01.08.2022 по 09.08.2022. Прилетели днем, где-то в 13.30. Очень долго добирались до отеля, т.к. были пробки.

Пока ехали в автобусе разглядывали Бодрум. Бодрум нас не удивил, т.к. в Турции были не первый раз, да и небольшое сходство с Грецией тоже не удивило.

В отеле заселили нас сразу, т.к. времени было уже 17.00, как раз отельный вечерний снек. Номер нам дали 305, семейный. Как и описывалось, что он двухкомнатный с балконом. Вид был на соседний отель. На море вид был только у пары номеров в крайнем корпусе, где жили турки. Отель сам по себе старый, «уставший». Номер такой же. Мебель старая, но все чисто. Ни воды, ни чайника в номере нет. Возможно, что это тройка и ничего не положено. В ванной есть шампунь и у умывальника жидкое мыло. На просьбу принести гель для душа одобрительно покивали, но ничего не принесли. Купили в ближайшем маркете, благо цены в Турции просто мечта. Еще есть полотенца, но нет пляжных. Телевизор показывает где-то 5-7 каналов на иностранном языке и Никелодеон на украинском. Порадовал балкончик с веревками и прищепками, на которых очень быстро высыхало белье. Еще была проблема с кондиционером. Он сначала работал, потом не остужал, потом когда его якобы сделали, то он не выключался))

По еде. Если вы привереда и любите разнообразие, то вам точно не сюда. На завтрак всегда одно и тоже. На обед в общем также, но были разные супы и горячее. На ужин меняли только горячее. Как в центре стоят маринованные салаты и закуски, так и стоят. Но голодные никогда не ходили. Очень много зелени: петрушка, укроп, руккола, какое-то зеленое растение, листья салата. Много видов оливок. Разные баклажаны, перцы, кабачки. Очень вкусный рис. Арбуз, дыня, иногда слива и виноград. Всегда сладкое. Бывает что-то как из фаст-фуда: картошка фри, какие-то наггетсы, котлетки или палочки. Детям нравилось. И в 17 часов снек: булочка, бургер или какое-нибудь жаренное тесто, а к нему типа варенья.

Море действительно близко. Но! Отельный пляж метрах в трехстах. Можно в принципе купаться везде, но лежаки только платно или нельзя. Отельный пляж соотвествует троечному отелю. Вход в море, вернее спуск в море с лесенки. Дно в больших камнях. Мы купались в основном на соседнем пляже, не доходя до своего. Там пологий вход в море и песок.

Море. Эгейское море холодное. Как его называют в Бодруме – бодрящее. Нам не понравилось. Нужно привыкать к холодной воде, чтобы зайти.

Если захотите куда-нибудь съездить сами на такси, то в Бодруме принято вызывать его из отеля. Ни разу не приехало. Идите сразу на станцию такси, не теряйте времени.

Из экскурсий брали Вип яхту и Дальян. Понравился Дальян. Только не берите у туроператора. С их рекламами мы ехали до места вместо 2.5 часов все 5.

Порекомендую Бодрум не семейным, активным туристам, желательно свободно разговаривающим на английском языке. Ну и тем, кто любит море попрохладнее))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вежливые отзывчивые
Минусы отеля
Старый фонд
Добавлено 11.09.22 20:16 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 25.05.23

Здравствуйте! А яхта вам не понравилась?

19:44 25.05.23

Ничего особенного. Да, закат был. И был приличный ужин. Остальное скучновато.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (6)