Регистрация: 31.08.22
спасибо
августе 2022
16.08.22 - 29.08.22

Прекрасно отдохнули семьей в августе 2022 года

Мы с женой перед тем как выбрать этот отель - прочитали отзывы и после отдыха действительно согласны с большинством из них. Если вы любите большие отели с анимацией, с кучей всяких сервисов, дискотеками и т.д. то этот отель будет точно не для вас. Но если же вы хотите спокойного отдыха в небольшом отеле всей семьей, с ребенком, с хорошим питанием, прекрасным морем и чистыми номерами (хотя сами номера да, конечно уже немного староваты) - то смело можете выбирать этот отель.

Бассейн просто отличный, вода чистая, мой сын научился в нем плавать, в последние дни уже перестали одевать ему надувной жилет.

Персонал отеля - просто прекрасные люди. Владелец отеля Хакан бей, его супруга Юлдуз ханум, Дервиш, Хусейн, Кемаль и другие люди - огромное вам спасибо! - Teşekkürler ederim!

Пляж отеля каменистый, но никто не запрещает вам купаться на соседнем пляже - море общее. Вещи свои бросаете на лежак пляжа своего отеля, делаете 5-10 шагов в сторону - и входите в море по приятной мелкой галке уже на пляже соседнего отеля. Так делали очень многие.

В пешей доступности - 3-4 минуты работают супермаркеты Мигрос и Шок, когда мы уже уезжали собирались открывать там же третий супермаркет Карефор (если правильно название запомнил). Карта Мир в Мигросе и в Шоке работала. Рядом остановка автобуса - можно за 10 лир (35 руб) съездить в центр Бодрума на прогулку. Также ездили в торговые центры Оазис и Мидтаун. Недалеко от отеля - аптека и банкомат Иш-банка (можно снять лиры), у банкомата есть русский интерфейс.

Про сам Бодрум и торговые центры писать не буду - можете прочитать у других.

Да, нам очень понравилась эта поездка и проживание 12 дней. В 2018 г. мы отдыхали в 5 звезд. отеле в Белеке, в 2019 г .- в бутик-отеле в Анталии. Поэтому вроде есть с чем сравнивать. Мы уже знали что едем в отель с 3 звездами, прочитали отзывы и не разочаровались. Еще раз туда наверное не поедем, но по причине того, что Бодрум уже хорошо изучили, и хочется в будущем поехать в новое место. А этот отель оставил много положительных воспоминаний.

Бассейны

Видно дверь в наш номер - на втором этаже.

Azat Seyfetdin оценил сервисы

Душевно очень семейная атмосфера вежливый персонал достаточно вкусная кухня чисто.
Очень нестабильный wifi на территории отеля иногда по вечерам шумновато от соседних отелей некачественный ТВ-сигнал (хотя может это наоборот даже плюс:))
Добавлено 31.08.22 23:06 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Azat Seyfetdin (5)