Регистрация: 19.01.22

спасибо
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
августе 2022
27.08.22 - 10.09.22

С очень высокой вероятностью вернусь в данный отель

Отдыхали семьей из 3 взрослых и 2 детей (1 и 6 лет) - 2-х комнатном номере, в период с 29.08 по 10.09 2022 года.

Приехали в отель в 9 утра, в 12 нас заселили (могли заселить и в 9 утра, но нам не понравился номер, в нем была двухъярусная кровать, что нам не подходило).

Так относительно выселения, тк вылет был вечером, мы доплатили 30 евро и нас оставили в том же номере до 15-00.

Каждый день для детей была анимация (или представления). Относительно песен - английский, немецкий. Но повторять несложные движения за аниматором это не мешало. После анимации шоу-программы или живая музыка в баре у бассейна.

Что касается еды- все было очень достойно. Почти каждый день была красная рыбы (соленая и/или запечённая), много мясо и белой рыбы на выбор, салаты из кальмаров и креветок, различные горячие блюда , для детей и есть отдельный стол (макароны, наггетсы, пюре, отварные овощи и тд) количества десертов не счесть. Также на обеде и ужине было мороженное, что радовало детей.

Относительно официантов - большинство понимают русский, были вежливыми и улыбчивыми (только один раз встретился официант, который будто не замечал нас).

Что касается бассейна - красивый, есть детские горки, мы там не купались (по опыту прошлых лет и совету гостиничного гида). Ротавирус не был пойман (дети, которые купались, ловили его).

В отеле отдыхают в основном немцы (и русскоязычные немцы), также есть поляки, сербы, молдаване, румыны, венгры.

Очень понравились горки около олимпийского бассейна, включают 2 раза в день.

Дорога до пляжа занимает несколько минут. В пляжном баре очень приятный бармен - хорошо понимает русский.

Великолепный вход в море. в метрах 70-100 от пляжа река, в ней плавают черепахи, ходили кормить и смотреть. Из-за реки бывают прохладные течения, но в конце августа это было спасением даже, тк море было очень теплым.

Из больших минусов - чистота пляжа, очень плохо убирают песок, как около лежаков, так и моря.

Мусор из урн вынесен всегда, лежаки чистые, столики протирают. Если приходить к 8 утра 2 линия лежаков полностью свободна, первая частично занята (в основном пляжный уборщик сам накидывает полотенца и потом за денежку предлагает отдыхающим).

Также минус - это душевая в номере, плохо уходила вода.

Недалеко от отеля - аптека, базар и тд.

Отдыхом остались довольны. Вернулась бы в отель с удовольствием.

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Очень хорошая еда веселая анимация и шоу-программы классные водные горки мини-бар в номере пополняли ежедневно.
Очень плохая уборка на пляже
Добавлено 12.09.22 11:23 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)