Регистрация: 26.09.12

марте 2023
24.03.23 - 31.03.23

Хороший, но есть нюансы

Мой второй приезд сюда. Первый был в далеком 2015, в бытность отеля Xanthe resort, поэтому не будем сравнивать. Расскажу о впечатлениях от поездки в марте-2023.

В этом регионе знаю уже буквально каждый камень, поэтому выбирала на собственных знаниях. Не плюсом, а прямо плюсищем отеля считаю близость к морю с прямым выходом к променаду, для нас это важно. Многие окрестные отели таким похвастаться не могут, до моря как на оленях, поэтому какие-то не самые значительные минусы для меня с лихвой перекрылись этим моментом.

Приехали в отель к 8 утра, нас сразу заселили- приятно!

Номер стандарт на 1м этаже. Самый простой такой обычный ничем не примечательный стандарт, все на месте, все работает.

Не понравилось: в душевой кабинке ровно половинка перегородки: вода лейся на пол не хочу. Неудобно, в общем.

И балкон: он как бы один на два номера, но разделен матовой перегородкой, но можно через нее заглядывать к соседям. Ну, такое…

Питание.

Все вкусно! В сезон, наверно, больше всего, но все что было - весьма. Отмечу фишечки: клубника ТАЗАМИ на завтрак/обед/ужин - уже за это я нежно люблю ксанте, сыр с плесенью периодами, красную рыбку один раз видела, морепродукты попадаются, настоящий заварной кофе по утрам, чизкейки, эклеры.

Территория

Небольшая, вытянутая к морю. Работал пул бар, хотя в концепции заявлен не был. Видимо, вместо бич бара, который был, но находился на реновации. Вообще много всего ремонтируется, прямо под ногами отдыхающих, несезон.

Большой олимпийский бассейн понравился - то ли прогревался на солнце, то ли его грели для пловцов - но покупаться в нем умудрились не единожды.

Пляж.

Типичный, сидешный, а это значит - обалденный! Там мы, собственно, почти все время и проводили, с погодой повезло в этом марте.

Сервис.

Отдельно выскажусь. Где я только ни была в Турции, здесь прям плохо все. Я не даю чаевые, обычно улыбка решает, но, видимо, мои накопленные недаденные чаевые со всей Турции мне в эту поездку с лихвой вернулись. Тебя тупо игнорят вот прямо совсем, ты - пустое место, ничего тебе не принесут и не подойдут очень долго - вот тебе за то, что денег жмотишься. Я не гордая, сама все налью и принесу, но осадочек остался. И уборка сюда же. Это не уборка, а издевательство. Туалетной бумаги не допросишься, протереть пол- не, не слышали, а вот посмотреть телевизор в номере гостя и оставить его потом включенным- это да. А еще у нас в шкафу предыдущие гости забыли резинового паука- игрушку, ну это я так надеюсь, что забыли, а не нам подложили спецом, когда поняли, что денег с нас не поимеют :) было неприятно.

Контингент.

Русскоязычный народ, немцы, англичане. Все дружат, общаются, конфликтов нет.

Если на этот отель будет хорошая цена, обязательно сюда еще вернусь, а нет, так нет :)

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 10.04.23 16:05 (2 777 символов в тексте)
Все отзывы TanyaTS (25)