Регистрация: 08.09.15
сентябре 2022
04.09.22 - 11.09.22

Отличный отель Солнечного берега

Мы первый раз были в Болгарии. Полёт был после обеда. И к 8 вечера самолёт приземлился в Бургас. Очень быстро прошли паспортный контроль. Встречающая сторона всех оперативно собрала в автобус и развезла по отелям. В отеле нас в течении 5 минут оформили, выдали ключ. Ужин уже закончился и для нас были приготовлены коробочки с бутербродами, кексами и фруктами.

После продолжительной дороги это было очень кстати.

Убирали в номере каждый день. Меняли полотенца, которые были оставлены на полу. Так написано в памятке в ванной комнате.

Еда. Все было вкусно. Большой выбор блюд, салатов, пирожных и фруктов. Мясо, рыба, гарниры не повторялись. Спасибо поварам. Очередей никогда не было, всегда можно было найти свободный стол внутри ресторанчика или на улице.

Бассейн. Много шезлонгов. Всегда есть свободные. Вода прохладная, но ведь сентябрь месяц. Дети купались и катались с горок с большим удовольствием.

Анимация. Выше всех похвал! Они работали с 10 утра и до 9 вечера. Дети и взрослые были активны: играли в дартс, водное поло, танцевали, пели .

Отпуск прошёл замечательно! Мы остались довольны. Отель рекомендуем. Если будет возможность приедем ещё раз.

Развлечения и спорт

Для детей

Diana оценила сервисы

Бассейн еда в ресторане анимация
После 9 вечера в баре нет кофе и чая.
Добавлено 14.09.22 20:29 (1 169 символов в тексте)

10:37 18.04.23

добрый день, подскажите, пож-та, есть ли после 21.00 у бассейна дискотеки. Слышна ли музыка в номере?

17:23 17.06.23

Дискотек у бассейна не было. Вечером в ресторане были детские дискотеки, но они были до 21.30. И музыку в номере, по крайней мере у нас не было слышно. Было тихо и спокойно

08:39 20.06.23

Спасибо за ответ. Мы сейчас тут отдыхаем. В этом году в баре у бассейна вечером играет музыка (непонятно для кого) часов до 11.00 наверное.. Мы рано ложимся, спать приходится в берушах... В общем, неприятный сюрприз....

20:30 20.06.23

У нас Окна выходили на улицу и гостиницу хризантема. Иногда на улице или в ресторане играла Музыка, но это не было громко и нам она не мешала.

Все отзывы Diana U (14)