Регистрация: 05.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
03.06.23 - 13.06.23

Чудесный отдых

Отдыхала в Тракиа Плаза с 03.06.2023 по 13.06.2023. Все очень понравилось. Заселили быстро, номер был на третьем этаже. Номер большой, уютный, телевизор, холодильник, диван, большая и удобная кровать. В ванной комнате все работало. Классный балкон - достаточно большой, со столом, стульями и сушилкой для вещей. Не понравилось, что между моим балконом и соседним не сплошная стенка, а как бы горизонтальные брусья, то есть никакой приватности. Чтобы это как-то исправить повесила полотенце.

Питание отличное! Повара молодцы. Все очень вкусно и разнообразно. Были и колбаски разных видов на гриле, мусака, чили кон карне, мидии в раковинах, рыба, мясо, банница, в общем всего не перечислить! На завтрак сырокопченая и сыровяленая колбаса видов, наверное. 10. Вкусный кофе, много фруктов - черешни, дыни, арбузы, киви, апельсины, грейпфруты, бананы. яблоки. Вкусный йогурт.

До пляжа идти 5-6 минут, я засекала. На пляже брала шезлонг за 10 левов (около 5 евро). Дорого, конечно, но пришлось плптить за комфорт. Это самый жирный минус - платные шезлонги! Но это не вина отеля, это так везде в Болгарии. И еще из дому пришлось везти полотенце до пляжа.

Есть где погулять - очень уютный и чистый городок со множеством кафе, магазинов и развлечений.

Ездила на экскурсию в Стамбул и съездила в Несебр! Очень понравилось.

С удовольствием бы вернулась в этот отель!

Таня оценил сервисы

Добавлено 17.06.23 17:10 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Таня (9)