Регистрация: 20.05.21
сентябре 2022
03.09.22 - 09.09.22

Хорошая 4-ка

Вылет из Кишинева в 4-00.В 7-30 уже в отеле,завтрак и на море.Погода отличная.температура воздуха-34-36гр. воды-25-26гр.Номер получили в блоке А 1419.номер просторный(для двоих).большой балкон.Еда как и в др.отелях.Территория небольшая.До моря 5 минут ходьбы.На пляже песок. Шезлонгов хватало всем.наверное из-за того что многие отдыхали у бассейна отеля.Из напитков в баре на пляже пили пиво и айран. Орешек к пиву в этом отеле нет. Пришлось покупать в Мигросе,там фиксированные цены. Сладости домой там-же брали.Мохито так-же в этом отеле не делают.Ночью работает фонтан с цветной подсветкой,красиво.Полотенца меняли в каждый день,насчёт уборки не знаю.Контингент отеля-россияне,поляки,чехи,белорусы и др.Много наших земляков было,и не только в отеле,но и в поселке.Вечерами во время прогулки по поселку то-тут,то-там слышали молдавскую речь,и это хорошо я считаю.Хоршо что люди могут себе позволить отдыхать за границей.В день выезда сдали номер в 11-30 и опять на море.Трансфер был назначен на 22-15.Приехали вовремя,даже чуть раньше.Вылет из Анталии в 3-00.Два часа полета и в 5-00 утра приземлились в Кишинёв.А в Кишинёве дождь и прохладно.Отдыхом довольны.

Добавлено 15.09.22 16:36 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Vitalie (9)