Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2022
09.09.22 - 18.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В следующий раз сюда точно не поедем

Были в отеле с 9 сентября по 18 сентября, заселили быстро, еда так себе хотя мы не привередливы, но везде огромные очереди есть особо нечего что с ужина остаётся увидите ту же еду на обеде, вроде всего полно но не очень вкусно, детский стол никакой одно и тоже, анимация для детей ужасная, вечерняя дискотека 30 минут была только несколько дней, остальные дни 15-20 минут (халтурили) особо детей не завлекали, на территории есть только маленькая площадка где столпотворение детей, детский бассейн без навеса, на этом все что связано с детьми больше нету, горки никто не идёт склизкие, уборка номеров оставляет желать лучшего, у нас могли не убираться 3 дня, хотя мы звонили на ресепшн и говорили по уборке , убрались на 3-й день, пополнение бара тоже не каждый день, шумоизоляция оставляет желать лучшего, в последние 2 дня подселили по соседству Немцов, ребёнок у них орал днями и ночами 24/7, до моря идти не далеко, с лежаками проблема можете не найти, также на море есть детская площадка но она бесполезна т.к. навеса нету и все очень горячее, из плюсов есть магазины/аптеки, также автобусы куда можно доехать до Кемера или Анталии

Добавлено 17.09.22 09:52 (1 135 символов в тексте) с IP адреса Турции