Регистрация: 29.08.18

июле 2022
04.07.22 - 11.07.22

Я довольна!)

Мне все понравилось!) если я поеду ещё в Абхазию (а я поеду), то только сюда❤️Номер брали в главном корпусе , ездили втроём (с маленьким ребёнком), номер небольшой , но там мы только спали. Вид из номера шикарный! Номер хороший, ремонт достаточно свежий. Питание не Турция он инклюзив, но первое , второе всегда были разнообразными, все вкусно❤️ Огромная территория, ухоженная, красивая, детская большая площадка, площадка спортивная для взврослых, свой большой пляж , лежи хоть на гальке , хоть на песке , море чистое , бассейн большой свой, боялась ротовирус подхватит ребёнок , но ничего не было 🙏🏼🙏🏼 Развлекательная программа для детей хорошая . Для взрослых тоже что то было каждый день , но я приехала чисто купаться и загорать))))

Отдельную благодарность хотелось бы выразить молодому человеку , который отвечает за трансфер, по моему его зовут Роланд 🙏🏼😊 выручил нас, быстро среагировал и помог!! И огромное спасибо начальству пансионата, заместителю директора, Леониду Хутхатовичу! Таких отзывчивых и добрых людей в настоящее время сложно встретить🙏🏼 Поэтому от Абхазии остались лишь тёплые и добрые воспоминания, благодаря Литфонду 🙏🏼❤️

Спокойно вкусно чисто красиво для отдыха с детьми идеально
Думала думала ничего не придумала. Просто не надо расчитывать на европейский сервис выбирая Абхазию тогда останетесь довольны!) Абхазия- это что-то на душевном❤️
Добавлено 17.09.22 21:04 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (2)