Регистрация: 23.06.19

августе 2022
06.08.22 - 22.08.22

Немного доработать сервис и будет супер?

Отдыхали семьёй 4 челевека в конце августа 2022, путевка на 14 дней

Номер. У нас было 2 соседних стандартных 2х местных номера в главном корпусе на 6 этаже. В номерах свежий ремонт, кондиционер, телевизор, холодильник. В санузле есть фен. На балконе есть настенная сушилка. Шампуни-гели были при заселении, и потом ещё один раз доложили и все. Надо сказать, что сервис по уборке номеров хромает. Может это конечно нам не очень повезло. С туалетной бумагой отдельная история: дополнительный сменный рулон не кладут. Когда бумага закончилась, пришлось бегать по этажу и искать горничную, в итоге у нее был выходной. Спасло только то что во втором нашем номере оставалась бумага. Ещё мне очень не хватало полочки около раковины, чтобы положить расчёску и баночки с косметикой. В главном корпусе 3 лифта, но Во время завтрака, обеда лифты переполнены. Мы спускались пешком.

Еда. Вкусно, но хотелось бы разнообразнее. Но голодным точно не останешься, всегда вкусная свежая выпечка. Из фруктов были арбуз, яблоки, груши. Завтраки с 8:30 до 10, обед с 13:30 до 15:00, ужин с 18:30 до 20:00. Приходить лучше к началу приема пищи. Столиков много,но в час пик бывает сложно найти свободный. Официантам в столовой особый респект. Грязную посуду очень быстро убирают со столов, ребята постоянно следят за лотками с едой: пустые быстро уносят и приносят новые.

Анимация. Вместе с нами приехала команда аниматоров из Питера: Аня и Тёма. Ребята отлично ладят с детьми всех возрастов. Наши дети были в восторге: особенно им понравилось играть в мафию, раскрашивать камешки, и, конечно же, дискотека! Днём в кинозале показывали мультики, вечером какой-нибудь фильм. Ещё в отеле много возможностей для физической активности: настольный теннис, большой теннис, воллейбольная, футбольная и баскетбольная площадки. Взрослую анимацию я совсем не заметила: есть растяжка на пляже и аквааэробика. И на этом все. Было бы интереснее, если бы проходили какие-нибудь турниры: например, турнир по дартс или стрельба из лука. Рядом со столовой каждый день продают экскурсионные туры.

Территория и море. Территория довольно-таки большая, ухоженная, чистая. Много красивых насаждений. Вдоль пляжной линии растут пицундские сосны. В жару очень хорошо там прятаться от палящего солнца. На территории есть два бара: "лагуна" и "у Михаилыча". Очень рекомендую зайти к Михаилычу. У него просто отменная форель на гриле, шашлык по особому абхазскому рецепту и бесподобный хачапур-лодочка! Заход в море по гальке, пришлось купить тапочки-коралки. Море почти сразу глубокое, но очень чистое, вода прозрачная, видно каждый камушек. Лежаков много, но часть из них привязана на тросе, т.е их уже не переставить. многие занимают лежак на все время своего отпуска: Одна пенсионерка оставляла журнал со сканвордом на ночь, просто прижимала его камнем, другая оставляла тапочки коралки. Хотелось бы, чтобы вечером ребята , которые собирают шезлонги, собирали бы эти вещи в одну кучу. На территории отеля есть несколько магазинчиков. Там можно купить все что угодно: фрукты, чучхелу, вино, чачу, мороженое, пляжные принадлежности и т.д.

За территорией отеля сходить не куда. Только если в Пицунду. Мы прогулялись пешком по берегу, дошли где-то за 30-40 минут, обратно уехали на маршрутке.

Лечение. Лечения как такового и нет. Но мы не особо и расстроились. Чтобы получить талончик на массаж, нужно быть в числе первых на приеме у терапевту. Нам повезло. Мне массаж делала женщина, очень понравилось! Мужа распределили к мужчине. Будьте готовы что массажист-мужчина будет раскручивать вас на деньги. С кем ни разговаривала, он всем настойчиво предлагает сделать ещё одну зону спины плюсом за 500₽/сеанс.

Бассейн. С бассейном нам не повезло. Пока мы отдыхали, он проработал всего неделю, а то и меньше, потом воду слили и так и не набрали до нашего отъезда. Но стоит учесть, что Бассейн глубокий!,

Отдельно детской зоны нет.

Подводя итог скажу, что в целом нам очень понравилось! Немного нужно поработать над сервисом (в самой гостинце) и будет всё отлично! Я бы ещё сюда вернулась!

Надежда оценила сервисы

Территория море хороший ремонт в номерах детская анимация
Уборка взросла анимация
Добавлено 01.10.22 19:51 (4 100 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)