Регистрация: 06.10.20

спасибо
сентябре 2022
08.09.22 - 18.09.22

Хорошая оболочка, поговорим о начинке

Всем привет, отдыхала в данном отеле с 8.09.2022 по 18.09.2022. Далее будут только сухие факты без воды.

Плюсы отеля:

1. Внешне очень привлекательный и безусловно выделяющийся среди других. Большая территория, зеленая.

2 Много бассейнов, нет толпы и не чувствуешь себя как в лягушатнике. Они чистые и комфортные по температуре.

3. Вежливые сотрудники, есть русскоговорящие. Для тех кто знает англ. вообще не проблема. Персонал отличный, никакого хамства не было замечено, всё чинно, благородно.

4. Еда: ну тут собственно от травки до шашлыков, морепродукты были только 1 раз на ужине. Есть бары по всей территории отеля, вполне хорошие. Для сладкоежек прям рай)))

5. Что касается самого отеля, он ежедневно убирается, моется и тд. О номерах поговорим позже.

6. Море. Да, оно чистое, вход вполне комфортный, но кому нравится песочек мелкий как мука и мягкий, неа, не подойдет.

7. Инфраструктура. Есть рядом на выходе из отеля хорошие магазинчики и недорого можно купить что хочешь.

8. Многие писали, что в отелях много ос и других насекомых, здесь такого нет и это жирнющий плюс.

9. Есть спортивные мероприятия при отеле: акваэробика, водное поло, дротики, можно в футбол поиграть (есть площадка).

10. Есть хамам при отеле, спа, спортзал.

11. До аэропорта прям близко 30-40 мин, до торговых центров тоже недалеко.

Перейдем к минусам:

1. Очень долгое заселение, с 12 дня до почти 15:00 ждали заселения. Причем самое интересное, что на наших глазах заселяют сначала турков, а потом уже всех остальных. Несправедливо как-то.

2. Теперь прям боль- это сами номера. Кто собирается отдохнуть в отеле, выбирайте главный корпус с хорошим видом. У нас был номер стандарт side sea view room, берите номера по четной стороне вид на бассейн, сад и море и соседний отель, по нечетной бассейны и там не видно море. Первый раз

нас заселили в номер, где не работал кондиционер и вид из окна был на какое-то непонятное задание внизу, похожее на переработку. Поменяли номер без проблем.Рекомендую номера на верхних этажах: 5,6,7, номера комнат 1604,1606,1608,1610,1612, (номера начинающиеся с 16.. это 6 этаж) Как видно на фото, мебель прям уже уставшая, тюль вообще видно не стиралась, но уборщицы как могут поддерживают чистоту. На подушках часто были пятна. Как-то за немалые деньги ожидаешь хорошего номера, но, видимо проходимость людей дает о себе знать. Если вы подумаете, что так не во всех номерах, то спешу вас огорчить,

на 90 % уверена, во всех. В номерах курить нельзя, но тем не менее есть сожженные сигаретами отпечатки на ковре. Почему-то не протирались зеркала.

3. Собственно пляж мне не очень понравился, но это Турция, здесь нет красивых видов как из рекламы Баунти и такого же песочка.

4. Мне не хватило мероприятий, классных тусовок, но конечно это индивидуально.

Как итог, хочется поблагодарить персонал отеля, они очень старались, особенно Светлана на ресепшене, она умничка.

фото с сайта

большая зеленая ухоженная территория много бассейнов водные горки приветливый персонал хорошая еда.
старая мебель долгое заселение
Добавлено 23.09.22 02:17 (2 910 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)