Регистрация: 11.04.23

сентябре 2022
12.09.22 - 20.09.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё понравилось! Почти..

Отдыхали в сентябре 22 года.

Приехали рано, попросили заселить - заселили в какую-то ужасную комнату, сказали переночуете - дадим на следующий день вид на море, мы отказались - настолько там было ужасно, пол мокрый от текущего радиатора, без балкона, две кровати на троих, и пришлось ждать до 13 часов.

Очень испортила такая встреча первое впечатление.

Еще из минусов, по питанию, во-первых, стоишь как попрошайка перед всеми, ничего сам себе положить не сможешь - огромный минус, и нет обычных бульонных супов, детское питание как и взрослое, только в отдельном блоке.

Вечерняя анимация - программы так себе, особенно аниматорская, когда нет гастролирующих, с какими то жуткими куклами - это что-то с чем-то, лучше бы ничего.

Собственно, на это негативные моменты можно закончить, потому что в остальном отель произвел очень хорошие впечатления.

Хочется отметить кафе на берегу моря со средиземной кухней - очень классно, обедали только там, блюда шикарные. Пляж, футбольное поле, чистые бассейны, большой теплый бассейн, аквапарк, бары - все на высшем уровне.

Замечательные аниматоры, очень хорошо работали, все без исключения, помогали по всем вопросам. Спиртное без проблем, импортное. Пиво не знаю, не пил.

Перед отелем отелем много магазинов, такси с русскоговорящими таксистами, хорошая аптека.

Oleg Bersenev оценил сервисы

все кроме питания (нельзя положить самому чего захочешь)
вечерняя местная анимация с большими куклами - ужасно
Добавлено 11.04.23 15:21 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Oleg Bersenev (2)