Регистрация: 24.09.22
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2022
13.09.22 - 20.09.22

3.8

Неделя в SunDance. Далеко не 5*

Изначально выбирали отель исходя из доступности по бюджету и опирались на отзывы людей. Из-за того, что мы рано бронировали, то читали отзывы за 2021 год. Наш выбор остановился на данном отеле. Вроде бы очень приличный и ещё UAI подумали мы, да и по цене выходил не очень дорого.

Началось наше путешествие с перелёта авиакомпанией "турецкие авиалинии", мы остались в восторге после перелёта с ними. По прилёту в аэропорт Бодрум-Милас нас ждало небольшое разочарование, а именно дорога от аэропорта до нашего отеля составляла 1 час 20 минут.

Нас привезли в отель около 9 часов вечера. Мы быстро достаточно заселились, кинули вещи и пошли на ужин. По возвращению с ужина стали разбирать сумки и натыкаться на различные косяки со стороны отеля. Сначала нашли это пятно в туалете, потом дверь в ванную вовсе отвалилась. Сантехника вся уставшая. В душевой мылись в обуви, так как не рискнули наступать на ту плитку. Мы сходили на ресепшен и попросили нас переселить в другой номер, нам сразу же выдали новые ключи. Во втором номере так же нашли вот эти пятна возле туалета, но в целом номер был получше предыдущего. Про пятна персонал дал комментарий, что они не выводятся. Целую неделю жить в такой обстановке было, конечно, не очень.

Начнём с питания. Питание очень вкусное и разнообразное, но есть одно НО, почти все блюда не подписаны и ты просто пытаешься угадать что это такое лежит. Из сладостей попробовали не все, но из великого их множества действительно вкусных всего 2-3 тортика. Зачастую все не сладкое.

Напитки. При выборе этого отеля сыграло наличие UAI и по словам тур-оператра существенное отличие от AI заключалась бы в самих напитках. В первом случае импортный алкоголь, а во втором местный. Ну так вот тут наливают только местный алкоголь. Бывает не очень вкусным, но после него не болит голова и тп.

Пляж. По пляжу могу сказать, что он песчано-галечный, достаточное количество лежаков с зонтиком и столиком. Немного грязноват, но это ничего. Места всегда хватало.

Заход в море из маленьких камней, а дальше песок.

Море. Вот знаете, были и на средиземном и на красном. Эгейское море нам не понравилось от слова совсем. Во-первых оно холодное. Во-вторых оно не спокойное, постоянно ветер нагоняет волны. В-третьих жутко солёное. Ну тут кому как, нам не зашло :)

Про постояльцев. Подавляющее большинство - иностранцы. Все тихо и спокойно.

Анимации нет. Каждый вечер одна и та же музыка, все однотипно. Вот только программа развлечения расчитана где то на 5-7 дней , а потом все заново.

Ближайший магазин напротив отеля. А если хочется прогуляться, то можно выйти на дорожку и дойти до центра тургутрейса за 15-20 минут.

Там и аптека, и большой супермаркет, и ларьки с сувенирами

Мы много раз просили дать номер лучше и готовы были за это доплатить, но в отеле все номера были заняты

Однозначно не стоит своих денег

Эти пятна почти в каждом номере и их невозможно убрать. Очень неприятно смотреть на такое

Грязная плитка в душевой. Мылись исключительно в обуви, так как было страшно вставать на эту плитку

Павел Полухин оценил сервисы

Разнообразное питание близко пляж
За отелем не следят очень уставшие номера отсутствуют резервные номера анимация
Добавлено 24.09.22 19:50 (2 877 символов в тексте)

18:56 02.10.22

Не соглашусь с тем,что блюда не подписаны,а наоборот,почти все подписаны и по русски, в том числе.

21:53 02.10.22

Ну если можно так считать, то голубцы именуются, как зелёный лист :)