АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 906
Фото: 0
906
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2022
27.08.22 - 04.09.22
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно

Была в Турции далеко не в первый раз, но такого ещё никогда не видела.

Сам отель выглядит достаточно симпотично снаружи, море очень близко. Но в самом море часто плавали какие-то водоросли и иногда какой-то пластиковый мусор. Лежаки очень старые и потасканные, вокруг многовато мусора. Столики возле лежаков за неделю пребывания протерли только один раз, было страшно на них что-либо класть, потом не отлепишь свои вещи. И вот однажды вечером мы увидели, как их убирают. Все недопитые коктейли и соки персонал отеля выливал в слив бассейна, что объяснило, почему по вечерам бассейн пахнет канализациями. Потом эти столики с разлитыми напитками переворачивались и отряхивались над плиткой вокруг бассейна или на песок возле море. Далее столики просто складывались друг на друга. Как утром персонал их отдирал друг от друга большая загадка.

В ресторане примерно такой же бардак. Столы не убирают после гостей, максимум отряхнут салфетки и, если совсем повезёт, принесут приборы. Более приоритетным занятием для большинства официантов был сбор инстаграмов (запрещённой соцсети в РФ) девушек-гостей отеля. Тем не менее кормили вкусно. Но лучше приходить к началу кормежки, чтобы найти свободный и чистый стол с приборами. Посуду и стаканы надо тоже очень тщательно перебрать, большая часть в каких-то пятнах.

Номер попался тоже очень старый с неработающим кондиционером, постельное белье и полотенца в каких то старых пятнах. Душ всегда контрастный. Но номер хотя бы убирали нормально.

Бассейн маленький, лежаки надо ловить утром, на голову прыгают дети, которым больше нечем заняться в этом отеле. Было две горки, но лестница к ним это какой-то ад.

За уплаченные деньги эта поездка оказалась большим разочарованием.

Плюсы отеля
Вкусная еда море рядом красивые закаты
Минусы отеля
Грязно наглый персонал
Добавлено 09.09.22 20:41 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)