Регистрация: 09.06.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2022
20.09.22 - 26.09.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошая 3ка рядом с исторической частью Сиде

Небольшой отель, микротерритория, но все уютно и чисто. На территории садик, очень ухоженый. номер был 225 и 216, двухкомнатный. Сильно пахло канализацией по утрам. Отдельное внимание уделю питанию. Повар умничка, все очень вкусно и разнообразно. В баре вино белое,красное, розе в Бутылках , не из тетрапака. Пиво ефес отличное. крепкое не пили. Ходили в спа. Отлично провели время. Спасибо Озану за классный хамам и массаж. По субботам анимация- турецкая ночь. Восторг полный! ресепшен конечно очень скромный, и когда мы вышли из автобуса ,то ожидали большего, но потом поняли,что с выбором отеля не ошиблись! Довольны всем! плям близко 1 поворот по улочке. И сразу начинаются руины древнего города сиде. Гуляли по набережно. до старого города медленным шагом 10 минут. Очень удачное месторасположения у отеля. Рекомендуем для взрослого отдыха. Для детей только бассейн. он небольшой. будет скучновато. Пляж, так себе пляж. Лежаки свободны были всегда , пляж в крупных камнях. по берегу. рядом нормальный пляж с песчанным входом. нам понравилось все. К нашим просьбам все были очень внимательны. Персонал вежливый и отзывчивый

Victoria оценила сервисы

расположение еда персонал
пляж запах канализации уборка
Добавлено 04.10.22 10:58 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (17)