АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11286
Фото: 66
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
10.10.22 - 16.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно для 3*, но отель - идеальный

Отель находится в 20 минутах неспешным шагом от достопримечательностей Антик Сиде - всегда есть, куда пойти вечером погулять. На набережной есть все - магазины, рестораны, ночные клубы и просто место для прогулок. Если от отеля пойти в гору наверх - будет площадь с Маком, мини-Мигоросом, Вайкики, аптека. Я загорала на пляже кафе Gua - деревянные шезлонги, отличные мягкие матрасы, цена - 6 долларов. Идти до этого пляжа минут 7. Вай-фай входил в стоимость. Также недалеко находится рыбный ресторанчик Карадениз - цены гуманные, рыбу и морепродукты свежие. При заказе приносят не только заказ, но и салаты, закуски и т.д. До Новамолла можно доехать на автобусе или на такси (вызвать могут прямо в отеле).

В связи с тем, что все развлечения рядом, и я не любитель анимации - то от отсутствия ее в отеле не страдала. Детей в октябре в отеле было немного, зато на пляжах и в самолете с избытком.

По прилету сразу проводили в ресторан на ужин, т.к.ужин заканчивался через полчаса, потом отвели в номер 103 - это оказался 4-местный номер... 1 кровать 2-спальная и 2 односпальных. В остальном номер стандартный - вместительный шкаф с сейфом, ТВ, маленький холодильник, большой балкон со столиком и пластиковыми креслами. Сантехника нормальная - ничего не текло, как это было в прошлогоднем отеле (Joker Side).

По уборке - пополняли воду в холодильнике (также воду можно брать в баре, бутылочки по 0,5, без ограничений), крутили птичек из полотенец, украшали лепестками. Что удивило - все напитки и еду можно выносить за пределы обеденной зоны - на территории стоят специальные столики, чтобы оставить пустые бокалы и тарелки.

Для детей анимации как таковой нет - но, стоит большая клетка с попугаями разных видов, по газону прыгал рыжий ангорский кролик, ну и какое-то подобие детской площадки было.

В спа не ходила, на массаж 4-й год хожу в определенное место, но по карточке в спа дают пляжное полотенце, менять его - 2$. В конце отдыха сдаешь - получаешь карточку обратно.

По еде - идеально для любых возрастов - были супы, макароны и рис без всяких добавок (специй и подлив), овощи тушеные, кура / сосиски, мясо (баранина). Сладкое - пирожные, торт, вафли, печенье. На полдник - миндальное печенье, шоколадный бисквит... А то все раньше как-то попадались десерты в виде бисквита, вымоченном в меду.

Кофе по-турецки - 2 доллара. Убирают за посетителями очень быстро. Вино, пиво - все есть, все без проблем.

На ресепшн знают русский, что очень порадовало - была сильная гроза, и вай-фай (2 доллара в день) - накрылся, так хоть сориентировали, когда починят.

Заход в море отличный, шторма даже после грозы - не было.

На территории есть бассейн, но ничего не скажу, в бассейнах не плаваю.

По звукоизоляции - мало ли кому-то это важно - пару раз были слышно пение от мечети. Утром и днем кричали петухи (рядом есть отель и дома частного сектора).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Инна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все прекрасно.
Минусы отеля
Не заметила.
Добавлено 19.10.22 14:45 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 09.09.23

Сколько стоит спа-программа?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (8)